Психология
Как изменится Ваше отношение к мужчине, если Вы увидите в нем неуважение к женщинам - хамство, мат, издевки?
При том, что человек проявляет себя культурным, тонким и романтичным?
Он перестанет меня интересовать не только, как мужчина, но и как человек))
Гнать такого надо по. . мешалкой
одним контр-тенором станет больше.
Двуликий янус--он не может вызывать никаких положительных эмоций
Это что же такое должна сделать эта женщина, если культурный и тонкий мужчина так себя уронил?
Никак не изменится. Наверняка есть за что перейти с женщиной на мат. Ничего не случается из ничто.
женщина тоже человек... и уважение ей тоже надо заслужить..
...а с другой в это время нежный и любящий?))) )
хм.. .
так это же 99,9999-процентный пртрет любого мужчины!!! !
славянина...!)) )
русского!!!!))) )
мне когда-то приснился покойный папа и сказал, чтобы в квартире
и духу русского мужчны не было...!
хм.. .
славянина...!)) )
русского!!!!))) )
и духу русского мужчны не было...!
я не посмотрь больше в его сторону. Это как гнилое изнутри яблоко
Главное чтобы со мной он был нежным и любящим.
смотря к каким женщинам, некоторые заслуживают такого отношения.
А если глобально: к женскому полу - то сделаю для себя вывод: жалкий, закомплексованный человек, общение с которым нужно свести к нулю. Хамов в жизни предостаточно и всем отпор дать нереально. Нужно поберечь свои нервы и самооценку.
В человеке должно быть все прекрасно и душа и тело и мысли.. . А когда ОНО изрыгает из себя нечто отдаленно напоминающее человеческую речь. Так мало того, что ОНО примат (ибо только они близко приближены к человеческому разуму иногда опускаются до брани) , и ОНО настолько глупо, что не умеет выражать свои мысли иначе, чем кулак, видимо всё-же извилин не хватает, так это ОНО еще настолько не любит себя, что бы так изваляться перед НИКЕМ.
А я так отвечу. Большинство женщин, не воспринимают критику. Я тоже называю вещи своими именами, и если девушка блядь, я так и говорю.
для начала, его нельзя назвать мужчиной в данном случае. это мужлан, который создан не для культуры и романтики, а для забоя скота и копания картошки