Психология

Как с возрастом изменилось ваше отношение к людям?

Поняла вдруг, что я мало доверяю, хотя на поверхности иначе...
Елена Серегина
Лучший ответ
В лучшую сторону. Все должны жить счастливо и в достатке. На другой от меня, планете.
************** ***********
Я от них отдалился
иныx уж нет, а те далече...) круг сужается до немногиx...
Ольга Ольга
Люди стали злее
Анна Ильиных
Стали ближе! ..
Туяна Чимитова
Я, как и остальные ЛЮДИ, стал обедать с ними из ОДНОГО БЛЮДА
раньше рада была общению, были интересны люди.. ща так надоели... нее, общаюсь конечно, но, многие хотят и дальше общаться, а мне они и на хрен не нужны... если чё я не про близких..
Людмила Сушко
95% - дебилы!
Нина Коваленко да я бы сказал 99%
Добрый день)
Более наплевательским стало к чужим заботам.
Алёна Духнай
Ася Лебедева
Ася Лебедева ...но в церковь не тянет.
Никак, потому что я с детства хотела любить и быть любимой, создавать пользу и радость Людям и себе.
Сейчас мне 47 лет.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Tanya Golub
по сути - сволочи и предатели..
стала терпимее относиться к людям с их заскоками))
у каждого они свои)
Black Omon :3
Нужно научиться понимать людей и не делать поспешных выводов о них, об их поступках. Ведь мы не знаем, что у них в душе, какая у них жизнь. Как ты относишься к людям, так и они будут к тебе относиться)
Только к старикам.
Я стала к ним внимательнее и милосерднее.
С понимание.
Елена ******
Вялый стал.
Пришло осознание, что процент "идиотов" гораздо больше, чем я думал изначально.
Стал терпимее к ним.
Анна Шпак
Они порой кажутся мне ненастоящими... при всей живости.