У меня есть фишка в мониторе, я могу запросто прямо сейчас высунуть к вам свою руку. Тоже самое можете сделать и Вы, попробуйте прямо сейчас прикоснитесь к монитору. Видите как рука уходит внутрь.
Так вот, мои отношения М+Ж буду только развивать согласно этого моего метода. А как, догадаться не трудно.
Психология
ваши отношение с мужчиной (женщиной) не идут дальше общения виртуально, будете продолжать их ??
))главное чтоб это реальным не мешало))
Наступил такой период, когда женщины, получив или заработав некую сумму на каппучино, собачку под мышкой, мобильник и иногда на опель, перестали вдруг интересоваться сексом и близкими отношениями. Многие из молодых девушек вообще слабо представляют, что такое отношения. И зачем они ей нужны, если у неё всё есть, а фаллос она может купить в секс шопе. А захочу потрахаться - сниму пацана на ночь. Или пойду в салон, где и секс и бабло в одном флаконе. Главное в отношениях во все времена была геометрическая зависимость по координатам желания секса у мужчин по оси игрек и желания денег у женщин по оси икс. Секс вертикален, деньги горизонтальны.
Но многим секса и не хочется. Все силы занимает работа и магазины. А для реальных отношений, как не странно, силы очень и очень нужны.
Посему, вирт - это метод асексуального общения в нашу надвигающуюся эпоху асексуальности.
иногда так и бывает ))
Меруерт Садвакасова
Перестаньте)))
Я серьёзно спрашиваю.
Смысл вооооообще в виртуальных отношениях?.. .
Если все дальше щелканья пальцами по клавиатуре не уходит - это не отношения.
* * *
нет, ни за что! я вообще не понимаю виртуальное общение. встретились-не понравились-до свиданья.)
Я здесь не для знакомства.)
Меня звал парень индус в Нью Дэли.
Он меня достал этими приглашениями.
Общались виртуально. Затем начались
приставания--когда же я приеду
Я взяла и разорвала с ним общение.
Он меня достал этими приглашениями.
Общались виртуально. Затем начались
приставания--когда же я приеду
Я взяла и разорвала с ним общение.
А у меня и ближе виртуального не идут!
Если общение интересное и приносит приятные эмоции, то непременно буду.
Общение - возможно, в качестве отношений - однозначно нет