Психология

ваши отношение с мужчиной (женщиной) не идут дальше общения виртуально, будете продолжать их ??

У меня есть фишка в мониторе, я могу запросто прямо сейчас высунуть к вам свою руку. Тоже самое можете сделать и Вы, попробуйте прямо сейчас прикоснитесь к монитору. Видите как рука уходит внутрь.

Так вот, мои отношения М+Ж буду только развивать согласно этого моего метода. А как, догадаться не трудно.
ОЧ
Оксана Чепулёнок
81 893
Лучший ответ
Меруерт Садвакасова Прикоснулась)))
И правда почувствовала тепло всех кто отвечает, и не равнодушен к подобной проблеме.))
))главное чтоб это реальным не мешало))
Алена Федорова
Алена Федорова
92 705
Наступил такой период, когда женщины, получив или заработав некую сумму на каппучино, собачку под мышкой, мобильник и иногда на опель, перестали вдруг интересоваться сексом и близкими отношениями. Многие из молодых девушек вообще слабо представляют, что такое отношения. И зачем они ей нужны, если у неё всё есть, а фаллос она может купить в секс шопе. А захочу потрахаться - сниму пацана на ночь. Или пойду в салон, где и секс и бабло в одном флаконе. Главное в отношениях во все времена была геометрическая зависимость по координатам желания секса у мужчин по оси игрек и желания денег у женщин по оси икс. Секс вертикален, деньги горизонтальны.
Но многим секса и не хочется. Все силы занимает работа и магазины. А для реальных отношений, как не странно, силы очень и очень нужны.
Посему, вирт - это метод асексуального общения в нашу надвигающуюся эпоху асексуальности.
иногда так и бывает ))
Наталья Исаева
Наталья Исаева
33 539
Меруерт Садвакасова Перестаньте)))
Я серьёзно спрашиваю.
Смысл вооооообще в виртуальных отношениях?.. .
Если все дальше щелканья пальцами по клавиатуре не уходит - это не отношения.
* * *
ЮЕ
Юлия Ерышева
33 121
нет, ни за что! я вообще не понимаю виртуальное общение. встретились-не понравились-до свиданья.)
Я здесь не для знакомства.)
Меня звал парень индус в Нью Дэли.
Он меня достал этими приглашениями.
Общались виртуально. Затем начались
приставания--когда же я приеду
Я взяла и разорвала с ним общение.
А у меня и ближе виртуального не идут!
Если общение интересное и приносит приятные эмоции, то непременно буду.
Общение - возможно, в качестве отношений - однозначно нет
Lusi O
Lusi O
1 237