Смотря сколько лет этому мальчику))) думаю не долго, игрушек много у него
Всего вам доброго!
Психология
Как долго продлятся отношения, когда мужчина женщину воспринимает как игрушку? )
Валентина Голяховская
Добрейшего и вам ))
Сколько женщина будет терпеть или мужчине надоест.
Да кто его знает. А вдруг он поймет, что лучшей игрушки ему уже не найти
это зависит от терпения.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта не смогут разблокировать Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект,
а Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не сможет сам себя разблокировать, его не для того заблокировали, чтобы он сам себя разблокировал.
Это Сами Люди могут постараться и дружненько, сообща, организованно разблокировать Систему.
А Кто-то не желает сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога?
Все Эти Важные Зазнайки Люди, которые Рабы Своих Страстей, Мыслей, Чувств и Эмоций = Игрушки Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
А надо разблокировать Систему, а не быть Рабами Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта! Учить уроки надо!
Дьявольские Куклы Мадам Мендилип = Сама Мадам Мендилип = была Игрушкой Заблокированного Электронного Мозга Системы.
Карабас Барабас из Сказки из Золтого Ключика про Буратино, тоже был Игрушкой Заблокированного Электронного Мозга Системы.
В Сказке Халиф Аист, Сами Колдуны были тоже Игрушками Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба.
Какой смысл с ними сражаться путем насилия, если Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект снова создаёт Новых Мадам Мендилип, Новых Карабасов Барабасов и Новых Колдунов? Им нужны знания, чтобы Они смогли стать Сильными Духовно и чтобы у них хватило знаний и хватило сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе!
Надо, чтобы Сама Мадам Мэндилип, Сам Карабас Барабас и Сами Колдуны пожелали взять власть над управлением своих тел, чтобы Каждый из них смог сам самостоятельно сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и помогли Куклам научиться сражаться за власть над управлением своими телами, чтобы они снова стали Людьми Разумными, Хозяевами своих тел!
Вот уже современное время, а до сих пор на планете Земля создают Зверолюдей и на планете Земля так же живут Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, и не научились разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и не желают прощать Всех без исключения, не желают разблокировать Систему.
Красная Шапочка тоже не разблокировала Систему, потому что Красная Шапочка? Ну пусть будет Зелёная Шапочка, пусть придумает, как Волка не сдать Дровосекам. Дело в том, что реальной жизни то, от того что сдадут "Волка" или не сдадут "Волка", от этого то умершее тело Бабушки уже не оживает, а спасти Жизнь Оставшимся в Живых = это можно попробовать. А вот Систему надо разблокировать, а для этого надо это делать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, создать деятельность Прощения Всех без исключения, Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
На ее терпение)
Пока она не поумнеет или не надоест ему
не долго. надоест она.. позволила самой и расхлебывать
...смертным - недолго...
Пока не наиграется
Очень долго надеюсь у них продлятся отношения. Люблю, когда женщин унижают и играют ими