Психология
Каково Ваше отношение к современным женщинам (девушкам)?
а какие они современные, дайте описание
так же как и к девушкам прошлого, бывают разные

Современные? Красивые.
Хорошее.
Разное. Как и они сами.

Ирина Хмыз
Три сестры .
К хорошим хорошее, а к курящим и пьющим плохое!
Все разные, но я солидарен с Барсик Коте, ТП заполонили планету. Сейчас найти девушку, которая бы просто была честна и чиста на помыслы (про девственность можно вообще забыть) - крайне сложно. Интересная статистика, 5 лет назад, когда я учился в универе мы проводили исследование на базе учебных заведений города и получилось, что курящих девушек было в 2 раза больше, чем курящих парней. Сейчас, наверное, всё только хуже.
резко негативное, впрочем как и ко всем
Не стоит краситься например. Понятна ведь естественность. А что до курения, то нечего и надеяться тогда о внимании к себе взаправду. Вот такое отношение.
Отрицательное. Везде вижу курящих, пьющих, безграмотных тп- шек . Что пошлют тебя и только статусики в контактике прочитают. А накаченные губы и утка (Одним словом кхм кхм заместо рта) И только иногда, я вижу одним словом - девушек, а не шалав из подворотни. Мир катится в дно.
Я вам просто поражаюсь, мужики! Вы где живете? В Москва-сити? Где вы видите кучу накаченных губ?? Чтобы накачать губы, насколько я знаю, нужно иметь многие десятки тысяч бабла, тем более до такого состояния, чтобы это было так заметно. А что они курят и пьют - так вы это сами поощряете! меня в один момент просто накрыло: что же я не обращаю внимания на молчаливых девушек без каблуков? Оказалось, что они очень интересные, и уже на первое свидание приходят такие красивые, что глаз не отвести. так свою девушку и выбрал!