Психология
Ваше отношение к мужчинам, которые бьют своих жен ?
бьют за скандалы. пьянки. истерики которые женщины умеют заводить. не просто так. сами провоцируют часто
Не поняла, почему Вы двуногое человекобезобразное называете мужчиной
сам бы таким вмазал... дрянь люди..
подонки
Добрый вечер)
Их личное дело.
Это не мужчины
Потриоты
ничего хорошего, но она сама виновата
негативное
если за одной стеной сосед бьёт жену свою ..каждый день.. а за другой стеной сосед не бьёт жену свою никогда... то в среднем ..по статистике ..получается что они
бьют своих жён через день.. я против)
Идиоты... зачем нужна баба, которую хочется бить??
Если им ндра... то естественно! Полно желающих!
Негативное.
утырки!
наxуй так жить
Слабые и ничтожные нелюди! Какое ещё может быть, у нормального человека!?
Нужно проверять их психику (мужчин)
Каковые признаки раба?
Скотское, равнодушное, наплевательское отношение к своим детям, к их судьбе и ценностям
Самооправдание
Слабость, лень
Необразованность и неспособность искать ответы на вопросы, неумение задавать себе вопросы
Узкий кругозор, отсутствие мышления, неспособность к формированию собственного мнения
Тупость, скудоумие, слабость ума
Отсутствие воли, неспособность противостоять чужой воле и обстоятельствам
Склонность к принятию указаний, приказов, директив без ревизии и осмысления
Легковерие, доверчивость, наивность
Неспособность к критическому, детальному мышлению, анализу, низкий уровень аналитического мышления
Подлость, отсутствие моральных принципов, духовная низость, пустота
Примитивные ценности, предпочтение малого по сравнению с б'ольшим
Бездумность, пассивность, апатия
Неспособность управлять собой, своими эмоциями, чувствами, событиями, окружающей действительностью
Неспособность убеждать и отстаивать свою точку зрения, навязывать волю более слабым
Неспособность слушать себя, неразвитая интуиция
Какие основные черты пролетариата?
Ущербная потомственная рабская психология
Склонность упускать все возможности
Склонность к пессимизму и нытью, склонность видеть только препятствия, невозможность видеть перспективы
Занудство и тупость, вытекающие из необразованности и скудоумия
Косность, стереотипность, шаблонность мышления, подверженность пропаганде и авторитетному мнению
Внушаемость, манипулируемость, склонность к беспрекословному подчинению вышестоящим лицам
Невоспитанность, бескультурье, дурные манеры, неумение вести себя в обществе и общаться друг с другом, грубость, отсутствие чувства такта
Приверженность к животным инстинктам, неумение держать себя в рамках, соответствовать времени и месту
Отсутствие вкуса, неразвитое воображение, примитивная речь, склонность к бранной речи
Неуважение к друг другу и окружающим, отсутствие совести, неприятие индивидуальности в себе и окружающих, самоуверенность, недоброжелательность
Неспособность создавать, склонность разрушать, портить, гадить
Неспособность к обучению, к развитию
Склонность кучковаться, сбиваться в стадо, группу, коллектив
Склонность неограниченно бесконтрольно плодиться
Самооправдание
Слабость, лень
Тупость, скудоумие, слабость ума
Легковерие, доверчивость, наивность
Бездумность, пассивность, апатия
Какие основные черты пролетариата?
Склонность упускать все возможности
Неспособность к обучению, к развитию
Только конченный поднимет руку на женщину.