вы что большую половину проверяли? )
может мы хотим реализовать через них, то что не удалось нам? )
Сейчас знаете что происходит, парням нужен секс, девушкам - деньги. Браки превращаются в узаконенную проституцию. На самом деле обе стороны эксплуатируют друг друга как могут. Одно зло не будет существовать без другого. Они взаимозависимы.
Люди не дорастают до любви, останавливаются на уровне привязанности. Каждый становится зависимым друг от друга, обращается как с частной собственностью, ограничивает свободу, ревнует, боится потерять. Это не любовь. Любовь даёт свободу, она бескорыстна, сострадательна - это служение, а не просто потребление.
Так что это всё завязано на эгоизме, вот и ответ на ваш вопрос
Психология
Почему большая половина мужчин требует от своих жен достоинств, которыми сами не обладают?
Я как то спросила у мужа и о чудо! он оказывается сделан из одних только достоинств, а я не знала)))))
не представляю свою жену-с усами. :-))
Меня ещё удивляет их короткая память, когда добро они быстро забывают. Ведь не секрет, что очень часто, ради карьеры или здоровья мужа, женщина забывает о своём благополучии. Когда же он встаёт на ноги, тогда его подхватывают молодые барышни и он уже несётся к новой жизни, забыв обо всём. Мне хочется всегда спросить: "А, что будет завтра, когда ты вдруг заболеешь? " А происходит следующее: Он снова больной никому не нужен и протягивает руки к прежней жене: "Прости, родная, бес попутал! " и любящая женщина, простив обиды снова его принимает.
Именно поэтому)
Надо же кого то восхвалять))
Например, бюста 4 размера? :))
хочется всё таки посмотреть как это.. .
потрогать ...
рядом постоять ...
увидеть живьём ...
потрогать ...
рядом постоять ...
увидеть живьём ...
Потому и требуют, что у самих нет. Для равновесия.
так и у женщин так же
Этот же вопрос к женщинам...
они же дополняют друг друга, по моему - вполне естественна такая ситауция