В зоопарке девочка спрашивает у матери:
- Мамочка, а почему этот козел так грустно глядит куда-то вдаль?.. .
- А ты своего папу часто веселым видишь?... Жизнь у них такая...
Психология
Почему мужчины уходят от своих жён и детей к молоденьким девушкам?...)
от жёны не уходят.. жена-женщина.
уходят от супруги: -))
а вот это почти бесполое создание.. имхо, несомненно :-))
уходят от супруги: -))
у мужчин срабатывает инстинкт самца для продолжения рода - нужна новая и молодая женская особь.
Против природы не попрёшь!
Влюбляются.. . "теряют голову"...
бес в ребро
А чтобы потом вернуться. Это ж целая эпопея. Жизнь рутинна, скучна, а ещё,Жизнь- Театр, -как сказал Шекспир, ну и пьески-сначала... ушёл, - драма, пришёл к новой девушке-мелодрама, потом ушёл от неё,опять драма, потом возврат в семью_ опять мелодрама... Вот и театр. Вот и ЖИЗНЬ.
Странный вопрос. А вы никогда не меняете мебель в квартире на новую?
песок это мелко, но твёрдо.. . я свою песчину.. . мне 17, рыжей толстухе жидовке беспородной 17... я крепок телом и член как вымпел.. . я недонёс.. . мокрота на подходе.. . вратами пред.. . я не ценил её, я читал что во времена Веласкеса в Испании при 5-ти или 7-ми поколениях, не помню, дворянства не давали торгашам.. . а девица, когда в 20 я пришёл с армии, торговала пирожками.. . кассир.. . подарив мну трипачёк.. . я к чему.. . да ни к чему.. . важна конкретика.. .
вот если бы я женился, а она хотела... .
...
пост 40 я встретил Олю
МарИ! какой свет был в глазах семнадцатилетней !
она смотрела на всех как на рОвню
у этой девочки не было подхалимажа
...
я говорил её маме и писал на тетрадном листке - голову набок
Оля ушла сидя рядом со своей мамой.. . Оля была дальше от телевизора,
голова её откинулась на спинку дивана.. . эпилепсия.. . пост травматическая.. .
...
Мэри, Ваш воприй не ко мне.. . ну да, но
конечно
постоянно
всё понемножку
мимоуха
...
пост 40 я встретил Олю
она смотрела на всех как на рОвню
у этой девочки не было подхалимажа
...
конечно
постоянно
всё понемножку
мимоуха
однообразие приедается...фантазии не реализованы,
партнер изучен вдоль и поперек, ждать чего-то новенького не приходится...
а тут, "свежатинка"...)
дело в общем рисковое, 50х50...)
а тут, "свежатинка"...)
дело в общем рисковое, 50х50...)
Ntli /
какой же Вы уродик в этом словце "свежатинка"
Ntli /
Мэри сообщила мне, что попросила Вас не коммиться со мной, понятно, что Вы в роде пОпка - дурак типа попугая в клетке, но я был бы признателен, пОпка, если бы Вы хоть сказали мне как Вас зовут
Ntli /
дело не в свежатинке... напримерп меня брали активные самки... южанки... но с возрастом я нашёл девчёнок просто более близких мне по крови
Возможно любят себя и свои желания
Почему молоденькие девушки уводят мужчин от своих жен и детей?
Рядом с женой и их общими детьми мужчина чувствует свой возраст таким какой он есть в действительности, а рядом с молоденькой девушкой у мужчины возникает иллюзия того, что он становится моложе, привлекательнее и успешнее, чем есть на самом деле.)
поднятия не име.. . тута нам накидали интересных тег.. . я чё зашол.. . даж и не помня под чиим ником.. . мотова или сваим.. . но не важ.. . я ща мыл посуду и думал о Вас с никиткой.. . но играет музыка и я забысть о чём думал.. . я подорвался как ошпаренный типа да, ща выложу Виже.. . но вот забыл.. .
но вообще-то, надо сказать, я убрал звук, это.. . ну.. . с вашим тандемом прикольно.. . Вы, он.. . есть поле о чём подумать.. . тем паче я соприкасаюсь с реалом.. . то есть никто мне ничего не даст.. . никакого ответа.. . это вполне снимет и с меня некие ограничения.. . я могу позволить себе нЕчто
ещё бы знать чего хочу.. .
...
я вызвонил женщину что на 5 лет меня младше.. . и она должна зайти утром.. . после своего сторожевого дежурства.. . потому что меня заипали эти молодовые крысы.. . это либо реальная тупость, либо желание поиметь от меня материо-благ себе, при сохранении ими своего статуса - я не проститутка.. . да да.. . я поверил.. . почти
к Регинке, с коей сексился 18 лет каковы мои притезы ?
ну жидовка носатая, но в роде и фигурка ничёсе.. . ну пилит постоянно, но зато в роде и не даёт никому окромя мя.. . будем посмотреть короче.. .
я к чему эти подробия? о женщин надо вытирать стопы, что-бы они уважали, а кто молится на них тот дурак
молодые.. . да ниже пояса всё одинаково
а на приятные краски лиц и в метро посмотреть можно
я был внутри и 17 летней и ровесницы.. . чисто для члена оно всё равно,
но было СОЧУВСТВИЕ к девчёнке, что сексится со стариком
я не могу, Марина, сказать ей - живи
она была северянка по крови.. . чудь, вепсы
и от родителей ещё своих затронута алкоголем, что недопустимо при северной крови.. . я вижу и в Вас и в Никитке и во всём здешнем стадце умных людей нечто чуждое, сытое, безнравственное, нерусское.. . от ликующих праздно болтающих обагряющих руки в кровИ.. . кто все вы.. . быдло самодовольное.. . ограниченное кружком своих домиков.. . асоциалы.. . культуропитейцы, хотя от алкоголя суррогатного умерло только в девяностых больше чем присловутых репрессантов при сталине.. . при простом их воровстве, что подаётся как антисоветчина
вы враги славян.. . но с сомкнутыми устами
ещё бы знать чего хочу.. .
...
молодые.. . да ниже пояса всё одинаково
я не могу, Марина, сказать ей - живи
Дураки потому что.
Ведь ясно же: у всех вдоль, ни у кого поперек нет
самоутверждаются
надоела жена вечно в халате и ненакрашеная.