Психология

Почему мужчина уходит от своей интеллигентной и эстетически одаренной жены к вульгарной любовнице?

Любовница - Разрушительница Иллюзий, которая пытается создать Новые иллюзии.

Если Новые Иллюзии никто не разрушит, значит Любовница достигла того, к чему стремилась.

Идеальная Жена - это любовница, которая умеет разрушать Иллюзии каждый день.

интеллигентная и эстетически одаренная жена не всегда умеет делать вышесказанное лучше, чем вульгарная любовница...
Ольга Леонтьева
Лучший ответ
Надоедает всё время фрикасе. Хочется просто куриную ножку обглодать.
Надоел борщ, хочется щей
Назира Канапия
Очень интеллигентная солидного возраста парочка любовников занимается сексом.
— Николай Петрович, немножко левее, пожайлуста...
— Николай Петрович, будьте любезны, немножко ниже...
— Николай Петрович, чуточку правее, если Вас не затруднит...
— Николай Петрович. .
Николай Петрович, не показывая видимого раздражения, останавливается, нащупывает на стуле рядом очки, одевает их на нос, демонстративно с интересом вглядывается в глаза активной партнерши и спрашивает:
— Елена Игнатьевна, дорогая, скажите пожайлуста, кто кого тр%ает, я Вас или Вы меня?
хрен знает.. уходят и от интеллигентных и от вульгарных.. видимо, просто нравится перебирать, быть в поиске...
Будь проще... и народ к тебе потянется...
Самал Аймакова
Потому что он такой человек, и это никак не связано ни с женой, ни с любовницей.
Скорее всего, здесь мужские комплексы. Мужчина не чувствует себя главой семьи. И так он мстит жене за её превосходство над собой. Для него лучше уж быть над вульгарной любовницей, чем под интеллигентной и эстетически одаренной женой.
а если она о вас такого же мнения ?)))
Просто человеку хочется познать что-то новое, одно и тоже часто надоедает)
А С чего вы взяли, что жена интеллигентная, а любовница вульгарная?
На самом деле все в мире относительно.
Скучно потому ш диана. эмоций охота. как говорится женат на порядочной. верной. но мечтает о стерве
ну если жена не может больше ничего делать, как говорить о Ницше, то все сбегут рано или поздно
мб хочется разнообразия, так говорят, сам не знаю)
K-
Katyska -_
зачастую та, которая считает себя интеллигентной, таковой не является. Мне уже за 40 и, всю жизнь наблюдая за моими родителями, мне казалось вот он - эталон любви. Однако с возрастом я поняла, что моя мать является истеричной и капризной, совершенно не терпимой к людям, за ее улыбкой скрывается холодность и ей вовсе не чуждо лицемерие. Отец, тихий интеллигент, сбежал, когда я уже была глубоко замужем. Семейная идиллия рухнула, но не во время развода, а много раньше - когда мать 2 детей и жена решила, что может вести себя, как ей захочется. Женщины, на наших плечах держится мир - мир в широком понимании этого слова, будем же терпеливыми и достойными!