Психология

Почему мужчины женятся на страшненьких, полных женщинах и потом ходят к красивым любовницам?)) Зачем было

...жениться?))
Чтобы свою самооценку повысить чтобы жена дома сидела и никто не позарился на неё. Полные и страшные бывают хорошими хозяйками и вкусно готовят. Боятся красивых, что у красивых запросов больше, а у страшненьких их мало совсем.
Ирина Кнауб(Загоруйко)
Лучший ответ
Любовница может и бросить, а такая жена вряд ли.
от неуверенности сначала женятся на тех, кто согласен..
потом уж поднакопят на красивых любовниц))
Liudmila Terehova
вы по глупости или по наивности считаете, что женятся лишь за то что женщина красива?)) тогда мне вас жаль.)) к слову, вы абсолютно не красивы.)
Malen'kaya Psihopatka
Татьяна Граховская )) нее я так не считаю
ээм.... вы хотите сказать, что худым не именяют что-ли ? )
Принц Чарльз вообще променял молодую жену на старую грымзу и ничего )
Катя Медникова
Татьяна Граховская да изменят) это как образ))
красивые тоже со временем становятся страшненькими и полными но не в этом суть. с таким же успехом изменяют и красивым. кстати бывает что и со страшненькими. ) может удивитесь но сексуальность женщины не зависит от красоты )
Лариса Кукина
Есть такой стереотип, что дескать страшные бабы не изменяют. А женятся просто потому что так принято, чтоб косо коллеги и соседи не смотрели.
Наталья Н.
Татьяна Граховская глупый стереотип)) это не от внешности зависит
Это у каждого в отдельности надо спрашивать...
Хотя, можно быть красивой телом, но страшненькой душой... И тогда начинается поиск чистой душой женщины... Только где ж их взять, чистых душой!???
;-))))))
Ирина Дубинина
Затем, шо бы ходить к вам)))
Марина Мокас
низнаю
В молодости многим мужчинам кажется, что они не достойны красивой девушки, что она им не светит ни при каком раскладе. Женятся на том что есть, а потом самоутвердившись и окрепнув начинают бегать по любовницам.