Психология

Как мужчину лишить возможности подходить к женщине если они ходят в одно время в одно и тоже учреждение?

Кому-то просто перестать туда ходить?))))))
Зарина Ашрафи
По суду.
Татьяна Каминская
Лучший ответ
Зарина Ашрафи Капитально так))
Оговорить,не ближе какого расстояния...
Наташа Иванова
Поссориться с ним. Специально.
Nazipa Saparimbetova
Larisa **** А Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
А о Детях подумали?
Зачем его хорошего лишать?)))
поставить остуду магически
А Кому и зачем это нужно?
И почему Мужчине нельзя подходить общаться с Женщиной?

Многие Мужчины являются Отцами Общих Детей, зарожденных от Женщин= Жён Официальных и Законных, Бывших Жён Официальных и Законных, Бывших Любовниц.
А Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Надо узнать информацию, а для этого надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.

Общаться то надо!
Но не надо соперничать.
Не надо мстить.
Не надо ревновать.
Надо четко и ясно понять, что если расстались Семейно, то надо учиться дружить, не переходя границ дозволенного.
А если хотят жить семейно, то надо учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, а не морочить голову Другим Людям и Себе, не изводить Своих Спутников Жизни и не изводить Своих Бывших Жён Официальных и Законных, Бывших Любовниц.

Ну, почему надо завидовать, жадничать, соперничать, ревновать, обижаться, злиться, мстить?
А ведь интересно и приятно искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар и не пытаться их разбить.
А если не хотят жить семейно, то зачем и для чего создают Семейные Отношения?
Женщины не хотят просто так сексом заниматься? Женщины хотят жить семейно?
И, что? Ради секса надо Семьи создавать и всю жизнь мучиться от того, что не нравится Жить семейно с Этой Женщиной, но при этом секса с ней хочется и только ради секса жить с Женщиной, которая раздражает своим поведением и мышлением?
Так Женщина то чувствует, что ее ненавидят и удерживают деньгами и продукта и ради секса с ней?
Вот Женщина злится.
Так в Ком и в чем проблема то?
Проще маструбировать и самому самостоятельно испытывать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, и потом осознано создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно, чем ради секса создавать Семейные Отношения с Женщиной, которая раздражает своим поведением?
Ради денег?
Но ради денег можно создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
И жить счастливо спокойно и мирно благополучно.
Каролина-Лаура Симонова Возникает желание задавить Духовно и растоптать морально Бывшую Жену Официальную и Законную?
Почему?
Потому что ушла жить к Другому Мужчине?
А почему ушла жить к Другому Мужчине?
Были проблемы?
Муж бил? Муж был Грубый и Несдержанный? Или Муж Вор и Наркоман Наркозависимый и в Жену Официальную и Законную постоянно летели ПОРЧИ, РАССОРКИ, черные венчания с Другими Людьми, как месть Мужу Вору из-за его квартирных краж и других краж, и как месть за то, что не вернул деньги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж и не извинился перед Потерпевшими и Пострадавшими? Может быть он был под гипнозом, зомбированием, кодировками и не понимал, что на самом деле происходит в Этой Жизни? От него скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, его сильно облучали?