... а не своё родное, но такое милое чудо?
Это скорее общий вопрос, тут красота души, конечно важна, но всё же?)
Облизываются глядя на счастливцев, или стиснув зубы... мысли подобные от себя гонят?
Психология
Как думаете, мужчины завидуют другим мужчинам у которых есть возможность содержать красивых женщин, а...
несамодостаточные, или у которых с бабами не клеится - ясень пень, что завидуют
Обыватели возможно. Разумным-то ясно, сколько дряни в душе молодой красавицы, они рады за то, что тех содержат дебилы по жизни.
Нет, они знают, что все женщины одинаковы, а эти просто лохи.
Зависть плохое дело.
Скорее ...
Завидовать сутенерам? Нет, увольте
нет. у всех разные желания. а русским эти желания вообще не нужны.
Мне совершенно все равно. От зависти избавился в детстве, чего и всем желаю.
Есть женщины-фетиши в определенной среде это необходимый атрибут: ухоженная, здоровая, в стандартах красоты этого времени.
Естессно каждый мужчина хочет занять нишу в этом узком кругу успешных
Анастасия Аминева
да конечно.. ни один уважающий себя мужчине не станет лезть в эту кабалу. Женщине рожать. вот пусть и проявляет инициативу.
Ты являешься прямым доказательством того, что человек может жить без мозгов.
Даша Чеховская
Сейчас я почитаю твои мозговитые вопросики)
Все рождаются с одинаковым числом рук, ног и всего прочего, никто никого не держит, каждый сам строит себе жизнь.. какую построил, такая она и есть .Кто что упустил или не доделал это его личные проблемы и винить в этом кого либо--это тупость .Сидеть языком чесать, без каких либо действий _красота то какая !
У каждого свое представление о красоте, видел я этих жен олигархов, ничего красивого в них не нахожу, некоторые из них облезлые, как драные кошки. А бывает простая женщина, красивая, сексапильная и женам олигархов до нее тыщу верст говном плыть. В жизни простым работягам достаются такие красавицы, которые олигархам даже не снились. Завидовать можно тем, кому вообще красивая женщина досталась, а она может и простому мужику достаться, хотя он ее не заслуживает.
Даша Чеховская
Не. Ну алигархи точно своих мартышек заслуживают.
А эта вульгарная красота как на экране меня самого зае бала. Дешёвые проститутки, кто на них клюет... понятно.