Мне порядочные и понимающие в этом плане пока попадались. .
А то что они голубые, тьфу, розовые и пушистые - об этом они вообще не думают, для многих это оскорбление)
Психология
Почему мужчина у которого не получилось романа с женщиной считает что виновата она. А они розовые и пушистые?)
психологическая самозащита от стресса....
самомнение, самоуверенность, глупость, отсутствие самокритичности. тряпка, хоть и пыжится из себя строить того, кем не является
Да, что Вы девушка, мы не розовые!: ) Бываем весьма пушисты: ) И не все из нас писатели романов. Могу предложить рассказ, очерк, эссе:)
Аналог (от др. -греч. ἀνάλογος — соответственный, соразмерный) — объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков. Часто используется совместно с понятием прототип.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аналог
А они розовые и пушистые? )
Я сижу с бокалом в баре И ужасно скучно мне, Я мечтаю о пожаре И о девушке в окне.
Как ее, собой рискуя, Я спасаю из огня, И как нежно поцелует, Скажет: На, возьми меня:
Я возьму, дрожащий нервно, Год пройдет - и вот итог: Думаю, что эту стерву Я б собственноручно сжег.
Борис Барский. Лирические стихотворения о любви к разнообразным женщинам
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аналог
А они розовые и пушистые? )
То есть, женщины считают виноватыми себя? Это новость!
Екатерина Гела
Почему мужчина у которого не получилось романа с женщиной считает что виновата она.-Что не понятно?
Он видимо считает, что она чему-то не соответствует...
МУЖЧИНЫ так не считают.
потому сейчас такое время, что учат назходить себе оправдание и считать себя суперским. и так про себя думает подавляющее большинство парней и девушек- в итоге толпа эгоистов, а по сути каждый самый обычный