Психология
Почему мужчины уходят от красивых к некрасивым?
От красивых уходят только к умным и любимым )
некрасивые больше им времени уделяют
а не своей красоте)
Красота необъективна .уходят к тем кто более подходит
Зажрались... наверно... шершеля фам
Меняют ненужное шило на полезное мыло
Некрасивые кормят а красивые...
Уходят к тем к кому ДУША лежит, а к красивым в основном тянет "дружок"
бывают моменты, джана, когда ТЕ титьки-попачки аппетитнее)) ты ж не кормишь?))
С возрастом хочется спокойствия. Хочется, чтобы дома был уют и мир, а не сплошные капризы, истерики и завышенные запросы. К тому же, сам-то не молодеешь. А рога носить никто не любит.
характер ихний им больше подходит.
ТЕ женщины не НЕкрасивы,)) они - мудры!
С лица воды не пить. Значит это умные мужчины. Они уходят к мудрым и верным женщинам.
На некрас никто не зарится и поэт они не изменяют
Уходят к тем, кто сильнее добивается
зрение с годами притупляется
Уходят от красивых телом к красивым душой ...
Красота у каждого своя, дело вкуса, основная масса уходит к тем с кем удобно и выгодно на данный момент.
"красота это страшная сила" рядом с которой опасно находиться
Нет, ну, это не всегда... Я, например, знаю несколько человек, которые наоборот от некрасивых к красивым ушли... Значит, не в красоте дело?
Душа главнее
так здесь нет никакого секрета - у ни очень красивых девчонок каждый секс как в последний раз, и чем не симпатичнее девушка, тем серьёзней отношение к половым отношениям. Вот и всё. Тупо и скучно, но в жизни часто бывает именно так.
Некрасивые тоже ведь люди )))