Психология

Почему мужчин пугают девушки - красивые, самодостаточные и независимые? +++

Помню пару лет назад, когда я была в поиске работы, меня все жалели и мужчины наоборот хотели заботиться, говорили тебе не надо работать, только будь со мной. А теперь стала работать, стала все покупать сама и мужчины стали говорить: "Ты слишком шикарна... Я боюсь не потянуть тебя"
они бояться, что вы так достаточна, что они не смогут вас сделать счастливой, что вашы запросы будут им нереальны
Людмила Икконен
Лучший ответ
Слишком шикарна, недоступна, самодостаточна для них, вот от сюда и страх подойти к вам.
А где такую найти, я бы с радостью с ней сошёлся. пусть бы она меня одевала. обувала. Не забот, не хлопот..
Елена Савина
Объясню со своей колокольни.
Пришёл я в автомагазин и выбираю машину.
На витрине - "Лада-калина" за 300 тысяч с расходом в 5 л/100 км и точно такая же "Лада-калина" за 900 тысяч с расходом в 50л/100 км. Как вы думаете, какую я возьму?

PS К марке машины прошу не придираться, это просто пример.
Видимо носик задрала вот и боятся к тебе подойти. . у меня наоборот. . когда искал девушку попадались начальница отдела ТБ на местном заводе, начальница отдела кадров в крупной фирме, работница налоговой, бухгалтер в крупной компании. . а в итоге выбрал скромную девушку у которой свой бизнес )) Почему то обычные девушки не попадались...
Потому что в общепринятом смысле мужчина должен доминировать в семье - быть добытчиком.. . Не ищите мужчин у своих ног. Поднимите голову...
Helenanana
Богатый. Мне стыдно будет если жена будет больше меня зарабатывать. Я должен обеспечивать семью, на меня надежда должна быть, а тут такая ситуация! Я бы тоже растерялся (не испугался)
Сам себя не похвалишь, кто тебя еще похвалит. :)
Алена Мохова
И хорошо что так мужчины говорят и пытаются вас остерегаться. Те кто к вам будут липнуть-наоборот всякие лошары и альфонсы. Успехов вам.
А потому что некоторые мужчины при виде красивых девушек теряются