А хотите честный ответ? Извольте.. . Дело в том, что красивые женщины слишком сильно ценят свою красоту.. . как это поточнее вырозиться - у них ..."несколько" завышена планка самооценки.. . Вот с этим? Я? Да такая красавица? Да ни в жись.. . Отсюда и надменный взгляд и глупые колкости.. . А мужчины.. . Мужчины реагируют на это вполне адекватно.. . Действие рождает противодействие.. .
P.S. Ответ SOLIS SOLIS как лишнее доказателсьтво.. .
Психология
Почему мужчины так боятся красивых девушек? Неужели страх,что им откажут настолько силен,что они прикрываются агрессией?
Алла Корнийчук
Пчему-то ТАК ПРИНЯТО считать,что у красивых девушек завышенная самооцнка...Но ведь не все такие..И неужели мужчине легче поверить невесть чьему мнению,нежели самому все проверить(а вдруг она другая)?
Энергия женщины стихийна по своей природе, и часто мужчина боится женщину. А следовательно, он боится жизни, любви, молитвы – всех аспектов, которые олицетворяет женщина. Но, как только мужчина открывается окружающей его женской энергии, агрессивность у него проходит. Если же мужчина не делает волевого усилия и продолжает оставаться скованным страхом, он НЕ может быть естественным, всё время боясь, что женщина его отвергнет. Весь опыт общения с женщинами базируется на опыте общения с матерью, самой первой женщиной в мужской жизни. И если мужчина боится женщину, следовательно, он в детстве недополучил материнской любви.
Мужчины так же подвержены неуверенности в себе. И агрессия- лучший показатель этого.
Не замечала. А вот умных точно бояться. Если красота плюс ум - считай пропала.
Анна Белоконь
это касается только дураков.
Не хочется проиграть в конкурентной борьбе, за торт, который все равно будут кушать все гости...
Да что вам все мужчины дались. ))) Окажите знаки внимания одному и увидете что он вас не боится. Удачи! ))
????вот не знал!
Паника перед закрытием шлюза!
Здесь гордыня - боязнь показать себя в "нелучшем" свете...
скорей красота загубит добродетель, чем добродетель исправит красоту,,,,
А ты красивая, что бы спрашивать про красивых?
Слабо! боятся что не потянут содержать красоту
Бота Минет
Простите за грубость, SOLIS SOLIS... "Содержат" лошадей или домашних животных... с женщинами обычно живут...
Асель Кырыкбаева
ничего, ничего, прощаю."Содержать"-означает "давать кому-то средства к жизни. /С.И.Ожегов/
А я не боялся. Особенно, если было видно, что девушка не осознает, что она красива.
А сейчас я женат, и подобные проблемы меня не волнуют )))
просто боятся что их у мужчин быстро отобьют!