Психология

Почему все мужчины так боятся КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ???

...не боятся, а думают вдруг Она не свободна ??))
Натали Короткова
Лучший ответ
Ерунда это.. . чего ИХ бояться
Ирина 123
откуда женщина может знать про ВСЕХ МУЖЧИН? она и про одного-то не знает...
Чувствуют слабость перед ними ...Именно мы их делаем нежными... но и вдохновляем на поступки...
Анна Духвина
Не боимся, а смущаемся!... Она глазками зыр -зыр, зыр - зыр... а сама принца ждёт на белом коне! Подходишь к ней, а она спрашивает, - Принц? ! Да неееет, - говоришь... она губки надует, на глазах слёзки и уходит.. . Ой, щас заплачу!...
Раиса Роева
Видеть дважды смерть любимой женщины... не каждый осилит.. .
Сначала умирает её красота, а потом, возможно раньше его самого... она. Не каждый мужчина может сохранить красоту женщины...
В советское время воспитание мальчиков начиная с детского сада и в семье было в частности направлено на подавление мужского начала, по этому даже высоши и поняв это многие остаются мамиными евнушками, кухонными шварцнегерами и скрытыми засранцами. Такой мужчина даже при внешней уверенности и грозном виде боится женщин видя в них грозную маму, перед сильными заискивает, слабых давит, к подвигу не готов.
Irina Polinkevich
потому что большинство из них проститутки- это не шутка, а реальность, - на красивых сексуальный спрос и они начинают этим пользоваться.
Ну,..
не будем столь категоричны.. .
у нас
с ними
лёгкий флирт... :))
Ну нет, даже если на аве красивая, не только не боимся но даже приятнее общаться.
Алёна Шишигина
Самообман самки человеческой. Довольно распространенное заблуждение которое зачастую приводит к потере объективной оценки реальности.
да неее... стороняться они чересчур сильных и чересчур умных ( не умеющих скрывать свой ум где надо и которые мастера подавлять мужчину морально))))
может быть не такие уж они и красивые
Алия Насырова
Я их не боюсь, а просто смущаюсь, хрен к ним подойдёшь. На работе всё пытаюсь познакомиться с девушкой,
так она тоже оказалась застенчивой хотя и симпатичная. Никак не могу познакомится чтобы не делал - она не отвечает. лучше было бы если всё телки стали бы нормальными ну или легкодотсутпными.
Красивая - надо быть на определенном уровне, чтобы на нее претендовать.
Dasha ***
Судьба такая. А боятся не все - только неуверенные в себе (так как считают таких красавиц "знающими себе цену" и требовательными излишне к кавалерам) или имеющие стереотип по поводу красивых женщин, что они поверхностные в общении и взгляде на жизнь, надменные и пр.
Но это не страх. Это точка зрения.
Потому что самое большое искушение для женщины это ее собственная красота. Эта красота делает женщину соломинкой в бурном море жизни, одновременно давая ей иллюзию властительницы жизней и судеб (Судьбой для других иначе выражаясь) . Даже "Титаник" оказался не надежным пристанищем, что же говорить о соломинке, да еще не отдающей себе отчета об истинном положении вещей, ухватятся за нее лишь утопающие, но их будет много, от чего соломинке радости пребудет.
Наташа Скворцова Вот дискуссия по сходной теме, по количеству участников ее трудно будет превзойти, можно посмотреть если интересно.
это ваше мнение госпожа судьба .
красота- страшная сила поэтому и боятся