Психология
Каждый мужчина мечтает о красивой девушке?!
Главное чтобы была красота от Духа в первую очередь. Если девушка уделяет внимание только внешней красоте, она пустышка
Не все, мне бы и ты подошла
всё зависит от опыта и понятия красоты...
Нет чтобы наполнить её ибо ОН - полОН, а она полА...
Некоторые уже отмечтались. :-))
Не думаю. Скорее - о доброй, умной, отзывчивой и все понимающей.
Почти каждый мужчина мечтает о красивой любви, в том числе и мужчины нетрадиционной ориентации)
К тому же все девушки красивые.. . каждая.. . для кого-то...
нет.
Я не мечтаю, я с ней знакомлюсь.
Смотря что у неё в душе.. . и на уме. А то вдруг она не нормальная.. . ))
Не знаю )) Наверное надо, чтоб всё хорошо было =)) Чтоб нравилась главное =))
Татьяна А
Привет, Миша!:)
С наступающим!:)
Всё не так просто.. . Смотришь на девушку и пусть кажется даже, что она не красива, но начинаешь гоорить с ней и она может стать столь прекрасна, что.. . Вряд ли можно описать.. .
Аналогично "красавица" становится уродиной.. . -тоже описать трудно, но уже не от невозможности, а от нежелания...
Мечтает, то мечтает, но всеравно попадается на удочку
о душевной красоте толкуете
да но не все признаются
А я все время влюбляюсь в актрис и мечтаю с ними встретится.
Да мечтает. Только важно, чтобы она его не утомила своей красотой.
Ну, если говорить о красоте, как о комбинации определенных качеств, то да... Красота должна быть многогранной... Уверенная, ухоженная, интеллектуально развитая и домовитая женщина имеет намного больше шансов обрести личное счастье, чем тупая блондинка с большими сиськами, хотя многие почему-то считают иначе... Тут уже мужчина решает, что именно ему нужно...
Марина Феденкова
А о чем вопрос, об обретении счастья или о обладании красивой девушкой?