Психология

Все мужчины мечтают о таких девушках как Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес, их фигуры это икона моды ?

Нэлли Зимина
Не место красит человека, а человек место...

Приятная женщина с хорошей настоящей фигурой без фотошопа и подтяжек...
Просто кукол сейчас при некотором количестве денег и пластической хирургии можно сделать сколько угодно.. а можно пойти еще проще и нанять профи-фотошопера и из кого угодно сделают картинку..
Татьяна Силаева
Лучший ответ
У обеих чрезмерно широкие бедра.
Людмила Ти
Нэлли Зимина это и возбуждает
Вы спрашивали у всех мужчин?
Да... молитесь на них.
Танюша Kashirina
Нэлли Зимина завидуйте молча
нет, во всяком случае тот гоблин с обвисшим выменем, что на фото, не привлекателен.
У нас в России этих Лопесов в каждой деревне пачка, по числу красивых женщин на душу населения мы строго на первом месте.
ничего общего. у джей ло отличная фигура.
Нэлли Зимина ага ты бы ещё 20-ти летней давности фотку выложил)))
у нее силиконовая грудь и задница
Елена Колесник
Нэлли Зимина у них все настоящее (калорийная диета), мы мужчины любим глазами, поэтому сердцу не прикажешь, природу не изменишь
терпеть не могу толстозадых... маленькая, кругленькая попка.. вот это шедевр.
Икона моды - выражение не совсем определяющее идеальную фигуру. Думаю большинство мужчин найдет фигуры Водяновой, Ирины Шейк и других русских девушек более привлекательными, чем у этих не побоюсь этого слова метисок. Но если выбирать между Кардашьян и Лопез, то больше нравится Лопез. Потому что она более натуральная - попа настоящая, на лице меньше пластики в отличае от переделанной Ким..
Мужчинам нравятся наверно их лица... и деньги... и слава
Ирина *******
Нэлли Зимина в небо пальцем
Аха.. канеш. Большинство мужиков зрелых над такими силиконовыми муклами, как Ким смеются. А вы себе комплексы создаете на пустом месте. По статистике с такими куклами из силикона многие не откажутся переспать, но на этом все. Не многие видят в них своих будущих жен. У Джей Ло хорошая фигура, а Ким, если честно .. смахивает на фрика.