Психология

А не слишком ли большая попа у Дженнифер Лопес??) ) Как считаете?))

Эл
Эля
но не знаю.. . я бы не хотела такой курдюк сзади таскать с салом.. . как наверху: (( увольте уж: ((((..за чем он мне? если бы только деньги им большие зарабтывать.. то можно еще так себе изуродывать по собственной воле.... с эстетической точки зрения мне неприятно смотреть на подобное.. . а чтобы на такой мой курдюк сзади еще похотливые самцы слюни свои мерзкие пускали за моей спиной...? --нет уж увольте.. --ОТВРАТ ПРОСТО... ((((((( ..я буду идти с таким курдюком... а сзади будут идти самцы и думать.. как они в него вставят что ли.. ? какой-нибудь пупсик-пузан лысоватый и разъевшийся будет идти и слюни пускать...? (((...ведь не съесть же и зажарить он мой курдюк будет хотеть.. уж точно: ((( ..хотя.. как знать... может и людоед какой присторится сзади.. ((((

но уж точно не эстет... извращенец явно похотливый вечно ищущий клубнички и радости во плоти себе.. .

некоторые женщины имеют очень толстые ляжки и попы гораздо больше чем плечи и напоминают мне таких куриц с большими попами и маленьким мозгом.... окорочка БУША:)).. . ХОДЯЧИЕ.. . у каждого свой вкус... не на мой такие окорочка большие ходячие... .
я люблю, когда фигура сильная.. крепкая.. в меру мускулистая.... без целлюлита и напоминает песочные часы... когда ширина плеч равна ширене попы женщины... но ..может чуть плечи больше, чуть-чуть... если она занимется спортом и фитнесом... я не говорю, что попа жещины должна быть широкой и плоской ..как чемодан.... такая у евреек бывает иногда.. так и назывют плоский чемодан :))) или просто плоской... -нет.. конечно... но во всем должна быть мера.. .
меня вполне моя попа пока устраивает.. хик:))))))).
Марина Уколёнкова
Лучший ответ
Ха-ха) Да уж, конечно, до Вашего совершенства ей далеко))
* Millie *
Она её застроховала на 1млн. доларов)) Непробовал)))
Akbota Id179879240
Не знаю - не осязал: ) На вид - просто восхитительна...:)
Zhaz Zhaks
Видал я и больше...
Елена Беседина
ваще ее не обсуждаю
Асия Такишева
я бы не отказался.
Юлия Куварина
Уже не слишком.. . поэтому давно попом не снимается...
большевата, зато ей сидеть мягко=)
с твою голову
для ее фигуры в самый раз
я лежу и лижу её очко
у Дженнифер Лопес
огромная попес.
Наталья Ермак