Психология

Мужчины мечтают о СЫНе.. Как Вы думаете.. ОНИ мечтая думают о том что отдадут в наследство СЫНу кроме ген. материала?

Ген-материал тоже нужно уметь отдать правильно и без мутаций)) ) это уже сложно) ) но есть кобели, которым нужен сын, чтобы просто он был, есть нормальные отцы!
Валентина
Валентина
153
Лучший ответ
Татьяна Морозкова )Недавно от знакомого услышала-Хочу"иметь"НАСЛЕДНИКА... Когда я спросила"Что сын уНАСЛЕДУЕТ от тебя? "он сразу отклонился в сторону мат. достижений (которые, кстати, ещё только-только в проекте). На мои слова"Не всякий муж. ген. мат. достоин распространения и сохранения" пытался спорить, но вяло, так как НАВЕРНОЕ и сам понял что уникальность ЕГО ген. мат. крайне не велика-интеллект низок, здоровье гробит"вредными привычками",физ. привлекательность так себе, мат. добытчик слаб. Стоит ЛИ женщине рожать НАСЛЕДНИКА такому слабому мужчине?
Никогда не мечтал о сыне. Сейчас не средневековье, и я не барон, чтобы думать о том, как лучше пристроить наследство. Я имею слабость к девочкам, что и естественно. Что мне мальчик, это неинтересно - я и сам мальчик! У меня две дочки - и ничего другого мне не нужно.
именно о СЫНЕ мечтают те мужчины, которые в комплексах по поводу собственного детства. уверенный в себе мужчина мечтает о РЕБЕНКЕ. он и дочери рад, потому что это его продолжение. его, как и жены .а низкие душонки считают, что в сыне будет только их продолжение, забывая, что матушка того сына тоже имеет к нему отношение.
Бред. . Каждый мужик хочет иметь сына. . Это наследник всего, это продолжение рода, фамилии, в конце концов общие увлечения, мужское воспитание. . Да, и с дочерью тоже весело и нормальный человек не огорчится такому факту, что родилась она, но все же если так, надо и сына тоже. . И никакие низкие душонки ничего не считают, они вообще без детей живут..
Не все. Некоторые мечтают о девчушках) Но думаю, кроме генов, любой любящий родитель хочет оставить даже не квартиру, и не машину - мудрость. А будет мудрость - будет всё!
Я всегда мечтал о дочке, сейчас моей доче 3.10 и вторая через месяц... я счастлив .
Умка Разумка
Умка Разумка
2 593
Светлана Федотова у моего мужа две дочки. и он никогда не заморачивался, что у него нет сына. никогда не психовал, что его нет, никогда не заставлял меня его рожать. после второй я сказала "хватит детей" (просто финансы непозволяют, а плодить недоучек или нищих, чтобы мучились в жизни, мне не хотелось) . он нормально это воспринял. потому как сам понимает свои финансовые возможности

Похожие вопросы