Психология

Почему некоторые мужчины мечтают устроиться за счет женщин? Они забыли что они сильный пол?

Нина Соболева
Они скорее всего не забыли, а никогда этого не знали.
Наталья Чернега
Лучший ответ
А может, это память.. . "прошлых воплощений"? Ведь и львы живут за счет львицы или нескольких львиц своего прайда. Львы редко сами охотятся. Их кормят львицы. Львы валяются на солнышке и ничего не делают.. . кроме.. . секса. Единственной их обязанностью является ..не подпускать к своей львице других львов. Зато они дерутся насмерть, получая жестокие раны в битвах с соперниками. И умирают первыми. Если не верите, смотрите фильмы "В мире животных".
Roza Kelimbetova
Нина Соболева У меня свой пример из жизни. У моей кошки есть поклонник дворовый кот. Так вот он часто нам под дверь мышку ложит. Не поверите. Даже мне приятно.
Вера Ахмадеева львы охраняют потомство растущее своё
Мы - за полное равенство!... иногда и под каблуком тепло и сытно...
Когда нет энергии и возможностей, тогда остается паразитировать на ближнем и пол здесь не имеет значение.
Юлия Кузнецова
К чёрту женщин не готовых на всё ради любимого мужчины...
Нина Соболева Это шутка или Вы серьезно?
хорошо не знать да еще и забыть !)
уверены что это - мужчины? встретьте его для начала... мужчину....
Анна Русинова
Нина Соболева Пытаюсь, но первое что я пока слышала от них это :"Я временно не работаю, денег нет"
Почему мне как девушке стыдно было бы даже произнести такое? Почему я работаю? И по какой причине мужчины мне говорят что они необеспечены?
Анна Русинова по причине того , что это не мужчины...просто всё....найдите и будете счастливы...
Женщины сами позволяют... "плодиться" альфонсам.
Ольга Иванова
Мечтать не вредно...
Фея. ! из за недостатка знаний ты назвала маменькиных сыночков мужчинами.. . они как правило ни на что не способны т. к. развращены своими мамами которые всё ився делали за них...
Анна Смирнова
Нина Соболева Скорее всего Вы правы, но я написала "некоторые".
Некоторые мечтают, но не у всех получается. Все обустраивается на взаимовыгодных условиях.
Судя по нынешнему времени и откровенной реальности... как таковой мужчина то и не нужен, точнее такой как принято считать из так скажем тех же сказок)))) Зачем сейчас сильное мужское слово? Главенство в семье и т. п. когда Вы сами (женщины) против этого... Вам же подавай Равноправие, право выбирать.... зачастую сами присекаете на корню все посылы мужского начала... По сути для вас сейчас Мужик это тот кто тупо несёт бабла больше чем вы.... не задаёт ненужных вопросов по поводу его распределения... проявляет свои чувства только тогда когда Вам это понадобится, а всё остальное время тупо трудится.... О мля ИДЕАЛ... и совершенно похрен что у всего живого есть чувства и потребности.... как физические так и духовные... короче за что боролись то и жуйте)))) и нефиг сопли распускать.... мол мужиков то и не осталось.... А вот встречный вопросец-вторая то половина населения (женщина) в наше то время может ли так называться и знает ли Она как это вообще быть Женщиной?
Нина Соболева То что вы описали про мужчину это фантастика. Я такого не встречала.
Ответ на ваш встречный вопрос. Как могу так и выживаю в этой жизни одна. Я не знаю, может это и есть быть женщиной. А в вашем представлении женщина это кто?
Вера Ахмадеева те,кто знают уже на инвалидности или близко к ней,времена не путайте