Психология
ПОЧЕМУ некоторые мужчины теpпеть не могут даpить женщинам цвeты, а дарят всякую фигню, напримеp, пылесос или паpоваpку?

Пылесос - как бы там говорилось об нахлебниках.
Но это - чистота. Мужчина уважителен к чистоте.
Понятно.
Пароварку. Ну живот болит от жаренного мяса.
Понятно.
Если не дарит цветы. Значит не знает их цену как цветка, а не у лоточника.
Бесцветные мужчины...
Да простите меня, мои братья...)
Ну творческие дарят творчество.
Понятно.
Разбираются... немного больше во всем)
Понятно.
Бесцветные мужчины...
Да простите меня, мои братья...)
Ну творческие дарят творчество.
Понятно.
Разбираются... немного больше во всем)
плохо они разбираются.. в цветах))

Цветы в горшках когда летают... больно.... да и венчиком из роз тоже как то не камильфо.... а технику вдруг сожалеет...)
Почти каждая женщина ожидает Цветы, но если человек получает ожидаемое, то у него нет радости в этом, но дарящие хотят удивить и дать Радость.
надежней
я раньше дарил ..в молодости конечно, а сейчас предпочитаю дарить что-нибудь вещественное.. сувениры и вазочки.. или другое..
ой я б от пароварки не отказалась
Потому что пестики и тычинки - являются половыми органами !!!и нам очень не хочется ((((...что бы вы нюхали половые органы ((( ...)))
потому что есть женщины, которые тоже дарят им "всякую фигню"
Подарок в виде цветов мужчины почти все считают бесполезной тратой денег.
А многие женщины предпочтут цветы материальным ценностям?
я люблю подарки для дела
Лол, как раз цветы и есть бесполезная фигня
сделают их тебя менталитет
Не попадались такие) А вот цветов да.. как раз много дарят
А может просто потому, что у меня бытовая техника уже есть и я покупаю её на свой вкус сама)
цветы вянут, а бытовые приборы служат долго
Потому что от веника в хозяйстве толку никакого!