Психология
Почему некоторые мужчины безжалостны по отношению к женщинам???
Так веселее.
Считают раз женщина моя, делаю с ней что хочу. Добром для них это не кончается.
Равнодушны к женщинам, как к людям!
Не всем дано увидеть в женщине покрытой слоем красок и кремов, постоянно говорящей упреки и иную ерунду, человека!))
невыносят конкуренцию.
считает вещью
На деле, женщины по своей натуре двойственные, поэтому женщины даже понять не смогут, когда они безжалостны к мужчинам, а когда поступают правильно.
У мужчин всё проще - безжалостен или нет. Хитросплетения женской души, которые распознают безжалостность там, где её нет...
Вот, смотрите. Нравится вам человек. Он вас послал подальше. Он - безжалостен. Не нравится вам человек. Он вас послал подальше. Он просто хамло бескультурное. Никакой безжалостности ))))) А сам мужчина от этого ничуть не поменялся )))))
Людмила Малофеева
Впечатляет только второй абзац))))).. первый надо либо убрать, либо изменить!)
он не испытывает к ней чувств...
Видимо бабы старые, и они включают манипуляшки, мужчинам просто это противно
Люба Алексеенко
Мерзко
шибко себя любят
Люба Алексеенко
Заглохни, нехристь.
Смотря в каком контексте рассматривать эту безжалостность...
однозначных отношений нет, по моему..)
Людмила Малофеева
Здрасти)..
Ну, например просишь позвонить... а он годами решает не звонить... проучить ее, ссуку...
Болеют сильно эгоизмо-садизмом
по тому же почему и женщины позволяют себе хамить
У нас говорят: абое рябое.
Это женщины самовлюбленные стервы меркантильные которые рассматривают мужчин как источник дохода и считают что мужчина это быдло орангутанг с примитивным набором чувств и эмоций и любая рана душевная на нем как на собаке заживет. Отношение как к второсортному дерьму.
Haдежда Петрова
тебе что кто-то не дал?
У сволочизма пола нет.
Haдежда Петрова
есть)
Они не безжалостны... просто как и все не привыкли думать о других.
Не связано с полом. То есть, совершенно не связано.
Потому что у этих мужчин были безжалостные матери. Повзрослев и почувствовав силу, эти мужчины начинают бессознательно мстить женщинам.
они как будто гордятся, что своей женщине и своему ребенку причинили вред. обоссали, как животные друг друга-помечают.
вывод один-мужики -зло. их нужно только на деньги раскручивать.
как хотят, и поступают