Психология
Почему некоторым мужчинам нравится писать гадости про женщин и говорить?
Потому что они были этими женщинами обижены или даже оскорблены. Это месть.
Потому что этим мужчинам нравятся только мужчины
так от злости, не умеют найти подход к вашему брату
Женщина - физическое воплощение самого акта творения. А так как основа всего мироздания - это, прежде всего, созидание, то оскорбление женщины эквивалентно оскорблению основы природы. А оскорбление природы не приемлемо Человеку.
Другого не дано.
Это не гадости а правда и обличение.
Как правило так поступают те мужчины, которые были унижены женщиной или не пользуются успехом у женщин, как в известной басне Эзопа "Лисица и виноград".
Какими могут быть причины такого поведения мужчины?
Необходимо разобрать все по порядку, чтобы дать ответ на этот вопрос:
Он боится, что вы начнете нарушать пространство, которое было только его личным. До этого были всегда друзья, отдых в любое время и какие-то занятия и какие могут быть бытовые дела. Конечно же, любая женщина попытается дрессировать своего драгоценного, но поверьте, будет еще хуже. Все может закончиться неадекватной реакцией.
Ваш брак был ошибкой молодости. Появляется вопрос, зачем тогда жить вместе, не давая попробовать чего-то другого? Пройдет немного времени и со стороны обеих супругов появятся обвинения в напрасно прожитых годах и в пустую потраченном времени. Естественно, что начнутся оскорбления.
Воспитание. Это, наверное, одна из самых главных причин. Еще в детстве мы слышим, как общаются наши родители между собой, что они говорят друг другу, как решают жизненные проблемы. И в случае, если отец постоянно унижал маму, то и для ребенка это станет нормой. Так все остальные женщины становятся ничтожеством.
Поведение супруги. Женщины встречаются разные, как и мужчины и можно всех разделить на категории. Некоторые любят и ценят свою вторую половину, а другие обвиняют именно мужчину в том, что могут быть какие-то проблемы, начинают его оскорблять и унижать, показывая, что он никто и ничего не может. Подумайте, что можно получить в ответ? Конечно же, оскорбления такого же плана, если дело не дойдет до рукоприкладства.
Их обидела какая-то женщина
Можно сказать гадость про плохую женщину, но про всех мужчины не говорят.
Если это мужчины, конечно.