Психология

Почему когда меня игнорируют красивые девушки со знакомств, с агента после встречи у меня нереальная депрессия, ад в душе

Я просто смотрю все мои одноклассницы замужем, а я выбираю только красивых девушек, а потом они меня игнорят, потому что говорю что дома сижу и денег мало, не работаю, истину ищу, занимаюсь философией. А потом меня шпарит ад в душе и секса нет, что делать?
Вот пример фатальная переписка, кончившая игнором

СергейНу хорошо, где-то в 4 выеду.
26 апреля, 13:30
Евгенияхорошо-будь осторожен на дороге
27 апреля, 21:45
СергейСъездеем потом с тобой еще куда-нибудь на каких-нибудь выходных?
27 апреля, 22:01
СергейФотки хорошие кстати новые! Красиво!
28 апреля, 08:47
ЕвгенияПривет Сереж! Спасибо)
28 апреля, 10:23
СергейТы была в Tау Cпа в горах?
28 апреля, 12:49
Евгениянет
28 апреля, 12:52
СергейСъездеем? Я тебе покажу, классное место.
28 апреля, 12:53
Евгенияпосмотрим.. .
28 апреля, 12:54
СергейКак вообще дела настроение
28 апреля, 12:55
Евгениясегодня и завтра на работе дурдом (
28 апреля, 12:55
СергейДа на работе всегда так, спокойной жизни не бывает)
Да еще погода мерзкая
28 апреля, 12:57
Евгенияну да)
ты как?
28 апреля, 12:59
Сергейтебя вспоминаю, один компьютер мощный собрал, тестирую его, настраиваю
Работает вообще без тормозов хорошо, с него сейчас сижу.
28 апреля, 13:05
Евгениямолодец!! !
28 апреля, 13:06
Сергейнашел в интернете одно выражение очень понравилось
"Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу. "
28 апреля, 13:10
ЕвгенияДа да))) ) Все это очень красиво!!!! Было бы еще и не так дорого все это удовольствие!...))))))))))))))))))))))))))) )
28 апреля, 13:13
СергейА тебе на работе хорошо платят?
А вообще любые проблемы можно решить, если их решать)
вчера, 00:50
СергейКакое у тебя сложилось мнение обо мне?
Татьяна К
Потому, что вас гложет обида.
Амина Подлесная
Лучший ответ
не знаю не знаю..
Чтобы ада избежать, а в реальной Жизни нужно для знакомства Девушек искать!
Ты не искатель истины. Искатель бдителен, внимателен и всё замечает вокруг и мысли свои замечает, за умом своим следит и делает выводы. Эти "девушки"
помогают тебе игнором, а ты не замечаешь. Хочешь понять других, пойми сначала себя, познай КТО ты, тогда мир повернётся к тебе и будет адекватен.
Всех благ тебе!))
Галина Таипова
надо менять имидж
Анна Березина
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Наша роль в этом мире-прийти и уйти.
И никто нам не скажет о смысле пути.

Не забывай, что ты не одинок:
И в самые тяжкие минуты рядом с тобою —Бог
Займись чем нибудь, для начала иди учиться или работать, а там девушек в реале пруд пруди и все хотят замуж, в выходные ходи на тусовки, в кино, театр, займись спортом, в тренажерном зале тоже девчонок предостаточно! А то так и просидишь свое счастье в инете!
Держись, паря!
не в красоте дело а содержании
зачем ты ей предлагал куда то ехать, зачем спрашивал сколько она получает? это незнакомый абсолютно человек))
Ольга Фоос
че-то как-то все не то... вместе вам не скучно-то?!?. влюбишься, найдешь работу... а свиданья-по субботам))... будет все, как у людей!.. об ошибках-не жалей..))
общайся с многими девушками, выбирай, а не первой понравившейся внешне предлагай встретиться. будь собой конечно хочется произвести хорошее впечатление но не стоит говорить на темы в которых не разбираешься или врать - фальшь всегда заметна.
ты еще маленький )))
Venera Alimova
Значит, ещё не встретил свою судьбу, а от судьбы не уйдёшь.
Асель Ахметова
А кому приятно если его послали. Отвечаи тем же и будет легче.
Анна Лубягина
кроме философствования мужчине нужно уметь зарабатывать
да не нравишься ты им.. . Компенсируй это мифом что ты богат и у тебя заграницей все родственники живут
Natalia
да уж, парень без будущего - это печально....
Пока непозжно переходи на уродин и страшил.
ой да не связывайся с ними - мозг только е....
Даже из маленькой переписки видно - Вы зациклины на себе... девушки любят романтику и внимание ...почитайте ...научитесь... Вы эе учили грамоту, чтобы уметь читать.. . ВОТ... научитесь ка к ухаживать за деувушками ...чего они хотят. . и т д... поверьте не всегда денег ...
знаешь есть выражение по сеньке шапка! хочешь красивую не философствуй и балтику хлестай а зарабатывать учись!
не понял ничего, у кого денег нет
Ты видишь только красивый фантик, не более...
Дамам, знакомящимся в интернете-

я посвящаю строки эти

Пишет тебе -хочу познакомиться

Сразу беги ничего не получится

Если пишет слово-Хочу

Ты напиши- Я тебя отучу

На односложные -Привет? Как дела?

Отвечает только одна малышня

Вам отвечать на такое нельзя

Требует интимные фотки засранец

Значит какой-нибудь американец

С ними дружить нам Детка нельзя

Они теперь не наши друзья

Если предложит прогуляться без народа по парку -

ждет тебя большая запарка-

Что то типа рояля в кустах

Только там банда пьяных солдат

Если не может встретиться в срок-

значит еще не закончился срок

Пишет тебе -подарю квартиру

Ждут на квартире четыре грузина

Предлагают куни или массаж -

это, наверно, не твой типаж

Если накрасился, намалевался

Значит не той породы попался

Если у вас до постели дошло

Это уже нехорошо

Сопротивляйся, ноги сжимай

Но не за что ты ему не давай!

Под маской нефтяника скрывается БОМЖ

Под бизнесмена какой-нибудь сторож

Если пишет, что он итальянец

Значит грузин или азербайджанец

Много личин есть у мужчины

Только писать о них не вижу причины

Милые дамы берегите себя

и не попадайтесь таким вот друзьям
Ты сам виноват. Если любишь философствовать, то должен понимать: всё, что происходит с тобой - результат твоих же ошибок. Совершенствуй себя.
Elli Yoshi
СергейНу хорошо, где-то в 4 выеду.
26 апреля, 13:30
Евгенияхорошо-будь осторожен на дороге
27 апреля, 21:45
СергейНе ссы доеду
СергейЯ хочу теюя еще куда нибудь свозить кстати
27 апреля, 22:01
СергейФотки твои новые зачет! чика класная!
28 апреля, 08:47
ЕвгенияПривет Сереж! Спасибо)
28 апреля, 10:23
СергейТы была в Tау Cпа в горах?
28 апреля, 12:49
Евгениянет
28 апреля, 12:52
Там есть класное место, где я тебе покажу что такое любовь)
28 апреля, 12:53
Евгения ооооолол?
28 апреля, 12:54
СергейХаха) , как там ваще житуха, чем живешь, впрочем итак понятно, работа наверно или учеба
28 апреля, 12:55
Евгения Угу, на работе жопа
28 апреля, 12:55
СергейА ты думала в сказку попала?
Да еще погода мерзотная) ) все против нас!
28 апреля, 12:57
Евгенияну да)
ты как?
28 апреля, 12:59
СергейЯ хочу тебя сейчас. Решил новый комп как то настроить, чтобы отвлечся
28 апреля, 13:05
Евгения о боже) ) я тоже тебя хочу, кажется! ! !
28 апреля, 13:06
Сергейкак ты относишься к афоризмам, я их ненавижу!
28 апреля, 13:10
Евгения)) ) ) Ого как ты быстро сменил тему...)))))))))))))))))))))))))) ) )
28 апреля, 13:13
СергейА тебе на работе хорошо платят? пхахах, извини что опять тему сменил, хаха) я ваще темы меняю как леди гага свои образы, у меня в голове смерч, и не только в голове)
вгения 13 15 да, я вижу,
Сергей13:20
лан, пока у меня тут движуха наметилась еще спишимся ок?
найдите некрасивую
А как ты вообще жить собираешься дальше, если не работаешь? Засчет чего вообще живешь? Правильно делают, что игнорируют - нахлебники никому не нужны. Даже если одна из них и западет на тебя, то долго с тобой не продержится.

А если уж так нравится философия - выучись на психоневролога.
ты баран упертый
Потому что это у тебя УНЫНИЕ и ГОРДЫНЯ - самые тяжкие из семи смертных библейских грехов.
Т=
Танечка =)))
Найди себе не очень красивую девушку, или совсем некрасивую, тогда она тебя точно не будет игнорировать.
А вообще если хочешь семью то по любому придётся для начала найти работу, иначе тебя любая девушка будет воспринимать как альфонса. Я работаю и тоже бы не стала встречаться с безработным молодым человеком, с такими запросами.
Поднимай попу и иди работай. И будет тебе радость.
не надо быть таким восприимчивым. смотри на все это как на опыт. твое никуда от тебя не уйдет. и самое главное - придет тогда когда ты будешь к этому готов..
откуда у тебя могут быть деньги, если не работаешь? смысла нет, можешь его не искать. и не трать на такую куйню время и жизнь
Очень знакомо. Только я нашел свое счастье.. . Я просто однажды перестал его искать и занялся собой. Навел порядок в голове, навел порядок в доме. Сосредоточился на работе, планах на жизнь и вообще часто стал думать - чего хочу от жизни и как-то это все планировать. Ушла праздность из жизни, стало больше позитива. А окружающие это видят и это привлекает знаете ли.. . Если не любить себя - тебя ни кто не полюбит. А что значит любить себя? Не жалеть, не баловать, не топить грусть в алкоголе.. . Любить себя.... Ну вот представьте себе любимую женщину, как Вы ее видите и попробуйте пофантазировать - что бы Вы для нее сделали, как бы выражалась Ваша любовь.. . И перенесите все это на себя. Это помогает. Проведите параллель.. . Наверняка Вы бы не стали заливать любимую женщину алкоголем и вгонять ее в депрессию. Так вот - все просто. Начните с себя. Полюбите себя и женщины потянутся к Вам! Ну а если и не потянутся, по крайней мере у Вас поднимется самоуважение и самооценка ))). Удачи!
Аня Чеснокова
Девушкам, особенно красивым, хочется красиво жить. И в их планы по этой причине не может войти филосовствующий на диване лентяй, паразитирующий на чьей то шее. Этож полное отстоище.
Meri Hayryan
Может потому что ты ничтожество? Пустышка? Стань кем-то. Стань сильным. Научись чему. Работай бля!!!
Они бъют тебя по самооценки. Ничего подростёшь, -будешь проще в этом плане:)
Маша Питерова
Первое. Девушке скучно с тобой общаться, ты пишишь слишком односложно, постарайся предложения делать хоть немного более развёрнутыми. И никогда не задавай так много вопросов за такой короткий промежуток времени. Когда беседа превращается в допрос, а не в узнавание друг друга, то человеку (любому! ) становится не по себе. Да и если ты задаёшь следующий вопрос, не успев получить ответ на предыдущий, то девушка сразу просекает, что тебе ответы-то не особо и нужны. С девушками такое вообще никогда не прокатывает, их обязательно нужно слушать.

Второе. Мужик в обрезе подвыпившего интеллигента / богемной личности - это, конечно, круто, если он на самом деле умён или способен к творчеству. Почему Маргарита полюбила Мастера и душу за него дьяволу отдала? Потому что он был нереальным мастером, хоть и без гроша в кармане! А если Вы ничего не созидаете, то. . "Вас ждут заводы"(с) !

А теперь ответ на вопрос.
Хреново Вам потому, что Вы очень близко всё это к сердцу принимаете. Да, не срослось в этот раз, но в следующий по-любому будет лучше! ;) Девушек много хороших!
Анна Елагина
иди в спорт зал
не надо унижаться перед людьми, а все девушки, ну за редким искл это проститутки
Добро пожаловать в стаю одноруких бандитов)
Это временно, скоро пройдёт и станет легче,
старик всё делаешь верно, девушек надо грузить - они это любят, но грузить надо правильно. Если она хочет слышать что ты богат наври ей, и вообще ври безбожно пока не затянешь в постель, а там может она вообще тебе не понравится. НУ и лучше это делать на лавочке (весной) под деревом, а не по переписке. Постарайся понять, что девочка хочет услышать, её интересы. В разговоре, о тебе поменьше, о ней побольше. Будь хитрой лисой. И помни, каждая твоя не удачная переписка это опыт- путь к победе. А чтоб депреса не было сними красивую путану трахни, а потом спроси у неё совет (путаны лучшие психологи) . Удачи!!!
Guli Guli
ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ...
И К
Такая же х-ня с одной. игнорит, даже не говорить почему. "не надо унижаться перед людьми" да-да, полезно никогда так не делать себе в ущерб. А по вопросу: наверное потому что у тебя нет тёлки, все замуж повыскакивали, жизнью наслаждаются, а ты чувствуешь что лишен всего этого (или кто-то тебя лишил этого) но ещё и вдобавок испытываешь ад в душе постоянно в то время как другие ...а жизнь мимо тебя проходит. думаю так, но как я могу знать точно. ты можешь сам себя спросить и узнать почему. тем более ты занимаешься философией и т. п. написал как получилось.
такое ощущение, что это переписка двух детей=) переписка унылая совсем, никакой фантазии, один трах =(
и найди работу, она не только как средство дохода, но и показатель саморазвития человека, его потенциала, его интересов.
а сидеть дома и разлагаться для здорового человека позорно.
Nurgul Dauletkeldi
нет
тренируйтесь на некрасивых. чтоб было весело. всем.