Психология
почему,как правило,чем красивее девушка,тем более вероятно,что она одинока????с чем это связано????
Связано это с мужской трусостью))))) Красивая легко может послать неугодного ей кавалера, а для мужского самолюбия это чревато ))),по-этому, на подсознании, мужчины не хотят быть отвергнутыми... а иногда перед красивой девушкой мужчина пасует из-за того, что говорит себе мысленно "Она такая красивая, наверное у неё есть уже молодой и интересный парень, а кто такой я? "))))Вот мужики и проходят мимо красоты, незная, как эта красота одинока...
По всякому бывает в жизни !!!СЛОЖНО ВСЕ!!!!
кукол смазливых много и вовсе не одиноких. Многие при папиках ))
К красивым со стороны мужчин предвзятое отношение - боятся, а не боятся только те, у кого пальцы веером.... Ну, и где у них, у красивых выбор....
за внешность их любят. И мужчины не привыкли любить и хранить то что у них есть. Поэтому им легче быть с некрасивой и считать что некрасивая уж точно от них не уйдет. Такая вот странная у мужчин логика.
На каждую так сказать "дичь" найдется свой "охотник". И если мужчина ищет легких путей, то конечно он обоснует своё якобы нежелание связывать себя отношениями с красавицей и умницей именно тем, что "с такими сложно, с такими чувствуешь себя неполноценным". Пусть такой и ищет себе "простушку"! И еще: все люди разные, Судьба всё равно найдёт тебя, какой бы ты ни была и как бы ты ни старалась подстроиться и изменять себя в угоду другим Красавицы есть разные и одинокие и нет. Однако, занижать планку, думаю, не правильно. Просто нужно верить, что твоя половинка обязательно найдется.
С завышенной самооценкой как правило.
Как это ни странно, мужчин пугает совершенная красота. Возможно, они думают, чем красивее, тем недоступнее или, скорее всего, надменнее.
Да просто смелых мало! На всех красавиц их не хватает!
женщины с незаурядной внешностью спешат не остаться одной.... и цепляются мертвой хваткой за мужчину.... а более красивые все выбирают.... выбирают.... не спеша....
В большинстве случаев ими пользуются, а потом выкидывают как надоевших кукол.
Есть такое понятие, как золотая середина. Когда человек по своей внешности попадает в число средних, то он воспринимается другими более спокойно, адекватно. А вот если он чрезвычайно красив, то это уже выходит за грань среднестатистической нормы. Большинство парней просто не хотят рисковать и поднимать планку своих притязаний до крайности. Им легче найти себе пару среди тех, кто входит в серединку.
возможно у нее самой жесткие требования к выбору партнера, возможно сами парни не пытаются завести с такой девушкой отношения либо из-за низкой самооценки, либо не хотят добиваться девешки, либо думают, что у нее явно кто-то есть, либо хотят превосходить девушку по красоте, выигрывать на ее фоне (но это тоже можно отнести к низкой самооценке)
Мужчины боятся очень красивых женщин, не очень красивые - им завидуют =)
у многих красивых девушек завышена самоценка, у других слишком большие требования к парню, редко встретишь красивую и бедную, а раз есть деньги, значит капризная, значит самовлюблнная! а такие не каждому по вкусу придутся! мне мама как то сказала, что парни любят красивых, а выходят за простых! и я считаю что это так, часто вижу пары где парень секс символ, а девушка либо с избыточным весом, либо с какими о другими качествами, которые по идеи не должны привлекать мужское вимание!