Психология

А почему либо умная и красивая девушка в наше время редкость?

Потому что ум - это вообще редкость в наши дни.
A*
Adema *)
Лучший ответ
Красивая и умная девушка в наше время не редкость. А вы сделали столь неправельный вывод потому что в ввашем окружении таких нет.... но это и правельно. Каждый выбирает себе по умну
Вера Клёнова
Татьяна Савина В моем окружении как раз такие есть, просто я намеренно создал у вас такое впечатление, потому что с некоторыми особо продвинутыми из них не складывается. Кстати правильно пишится через и.А так всё хорошо.
не сталы бы так утверждать, может не попадаются?
Каждая по своему умна и красива .
я тебе уже ответила... не умеешь видеть и наверное меришь по себе
Татьяна Савина Я этот вопрос специально для тебя и писал, чтоб дать ты остановилась и на мгновение задумалась
Татьяна Савина Да, я умный и красивый, и чувство юмора у меня есть. А у вас чувства юмора нету. А па поводу ума сомневаюсь. А па поводу красоты боюсь даже загадывать, чтобы окончательно не расстраивать и себя и Вас.
Несмотря на то что этот вопрос часто задают-ответ прост. Избалованые девушки очень самовлюбленны, что уже считается глупым. Женщина должна быть умной-но не должна всегда это показывать. Нужно просто найти человека своего уровня. Красивые и умные это редкость-но они не вымерли же как те мамонты:)
Юлия Цой
только закомплексованный и сильно неуверенный в себе человек мог написать такое
Elvira Andalbekova
Татьяна Савина Это была шутка.
А что для вас "умная" и что "красивая"?С одной стороны-это сугубо личностная оценка... А с другой, так уж сложилось, что редкостью такой типаж сделали для себя именно вы. Вы можете быть уверенным, с отличным воспитанием, но кто-то когда-то вам эту мысль в голову вбил (может, вы и сами это сделали) , и теперь вы настолько сильно ухватились за неё,что она прочно материализовалась в вашей жизни.
умных полно, девушка должна быть мудрой)
да и красивая + умная далеко не редкость в наше время =)
Татьяна Савина должна быть мудрой)
хорошая поправка