Психология

Я вот задумалась про ДВОЙСТВЕННОСТЬ понимания нравственности девушек в наше время... (см. внутри)

Почему когда по ТВ девушка сует груди и попу в кадр, томно изворачиваясь, это считается красивым, эротичным искусством, но когда девушка так делает в жизни, ее называют легкомысленной и б***?

Не понимаю, почему ТВ - это одно, а реал - другое?
По сути если модель в клипе эротично двигается, то она та же самая б... Даже больше, чем б****. Ведь она показывает себя на всю планету, а не в конкретной точке земли в конкретном баре.

Вдохновилась я такой темой, просматривая клипы по Муз ТВ.
Елена Рекина
ту девушку тоже воспринимают как бл... ь. толь на более высоком уровне, но вот жанна фриске до сих пор не замужем потому что отношение как к б.... и. только уровень повыше.

ну и плюс голые сиськи хорошо продаются, и привлекают внимание. поэтому телевизор ими и напичкан под завязку.
Оксана Петрикова
Лучший ответ
скажи еще, что все ТВ, все журналы, литература, картины, скульптура, реклама - сплошное блядство, которого в жизни нету) все это бизнес, шоу, маркетинг... можешь сама найти еще пару синонимов. скажи, что ты ходишь в парандже, с ног до головы в мешок закутанная, чтобы не обвинили в этом самом блядстве. разница только в степени вольности твоей одежды и твоих движений. но если думать так, как ты, то действительно все можно спокойно обозвать блядством и всех женщин блядями
Sofie Adam
Елена Рекина ТАК ВОТ!! )))) И парадокс как раз в том и заключается, что у нас в мире какие-то странные морали сложились.
Почему в журнале она это делает - и не блядь, а в жизни выложит фотки в контакт - и сразу блядь. ))))

Вы не находите, что мы живем в абсолютно развратном мире и даже считаем это нормальным, хотя когда дело касается наших знакомых, мы сразу делаем о них выводы. ))
ПОЧЕМУ ТОГДА по ТВ мы считаем это нормой?
крутить, не крутить и в каком месте.. . это ее личное дело ...если показывает, не важно где, значит на это есть спрос))
Потому что всегда - ТВ одно, реал другое! Это у них доля такая, сами при том выбрали - где шпиндифорят друг дружку и деньги в кружку! На них можно смотреть, как на клоунов или зверей в цирке, даже восхищаться отдельными номерами - но в жизнь эту гадость не переносить ни в коем разе! Примеров тоисть, оттуда не брать для жизни!
Анна Шуваева
в ТВ девкам есть что показать! И пластика обалденная!
А в реале это смех вызывает. НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ!!!
Юлия Коган
Елена Рекина Если б на пластику делался упор....:-)))
Правы вы или не правы, "девушки" оценят по результату.
Ну как сказать... В фильмах люди часто убивают, а другие люди на это смотрят, но попробуйте совершить этот трюк в реальности)
Елена Рекина Если актер убил кого-то в фильме, мы знаем, что он на самом деле этого не делал.
А если девушка разделась на камеру, то она РАЗДЕЛАСЬ, а не разделась понарошку - это факт. :-)
Блядями таких называют те, кто не могут выглядеть и двигаться так же сексуально
Елена Рекина Я круче могу. )) Я танцы живота танцую, и с пластикой у меня все ок. )
Вот у людей проблемки ...
Нет, всё-таки, шоубизнесс - это другое. Например, на сцене и в трусиках, и полуобнажёнными выступать можно - и смотреться это естественно будет. А вот, если вы на работу в офис так одетой придёте - ну, б.... -это ещё мягко будет сказано. Не надо смешивать.
Елена Рекина Нет,ну серьезно. ПОЧЕМУ? )
В чем разница? Вы сами не замечаете, как этот парадокс у вас уже в голове засел, и даже не пытаетесь себе его объяснить.
ну если крутит в баре-то нормально, а если вообще в жизни-не очень...
Елена Рекина А в чем разница?