Психология
Для чего девушки -в наше время-все еще продолжают одеваться вызывающе-оголенно -
путешествуя по городу -в общественном транспорте-почти в неглиже--если завидных женихов там все одно нету ??-это типичные закидоны женской психологии ??
Чем глупее - тем короче юбка ...
Они не понимают, ЧТО их ждёт в осмыслении реальности ...
это типичные законы рекламы,
работа СМИ и всех этих индустрий.
при такой массовой атаке на сознание
со стороны ТВ, интернета формируется
стандартный образ успешности,
которому все неопределившиеся
или неимеющие индвидуального суждения,
обычно и следуют, что позволяет
чувствовать себя уверенной и одобренной
со стороны навязанных взглядов толпы.
работа СМИ и всех этих индустрий.
при такой массовой атаке на сознание
со стороны ТВ, интернета формируется
стандартный образ успешности,
которому все неопределившиеся
или неимеющие индвидуального суждения,
обычно и следуют, что позволяет
чувствовать себя уверенной и одобренной
со стороны навязанных взглядов толпы.
я то за всех не скажу. .
но. . мне нравится мое мускулистое худощавое тело. .
и оголяюсь я -ради и для себя. .
это никак не связано с тем. . какими рабочими делами я ворочаю. .
есть и тупые и однобокосмотрящие на жизнь и толстые. . одновременно
и оголяюсь я -ради и для себя. .
Да скорее всего им просто жарко... И не собираются современные девочки ни у кого ничего вызывать. А если красивые загорелые ноги притягивают много взглядов, так это же хорошо, на красоту всегда приятно смотреть.
Пусть показывают то, что есть показать! Это немного озорно, но все же красиво- молодо) )
Придет время и тоже превратятся в брюзжащих старух, которые напрочь забудут и свои брюки, и прозрачную блузку, и каблуки 12 см. , и юбку на два пальца ниже "неприличного")))
И скорее всего, одеваются так они для себя, а уж потом по принципу- " здесь может случиться мужчина")))
по-моему теперь обнажение уже не имеет какого-то особого эротического значения - везде столько голых тел, что воспринимаются как-то оптом
Да нет. Просто чаще всего больше нечего предъявить миру.
Женская красота - страшная сила)) ) По не знанию своему многие девушки пользуются ей вот так вот.. . Так работает психология)
Пусть одеваются, вам жалко что ли, хоть на что-то посмотреть можно.