Девушки, а вы когда нибудь задумывались о том... ЧЕМ вы пахнете?).. Нет, я не о парфюмерных запахах.. Вопрос о безусловном запахе чистого тела)... Давайте, откровенно, как подружки, благо, мужчины на призыв к ДЕВУШКАМ вряд ли они заглянут...)).. Ну вот, я, например, по словам мужа, пахну чем-то пряным и АБРИКОСОВЫМ))) Я смуглая и знаю, что смуглая кожа имеет особенный аромат, отличный от "беленькой",не лучший ни худший, просто другой аромат), но "примесь" абрикосового запаха, меня удивила))).... Вообщем, как ВЫ пахнете? Вам когда нибудь ваши мужчины говорили об этом?)) Думаю, вам самим для себя будет интересно подумать об этом)
Всем Успешного дня и.... ЛЮБВИ (!)..Много, много ЛЮБВИ... И страстного горячего мужского шёпота на ушко))
Психология
Девушки..)... ЗАПАХ, наше - ВСЁ?..См. Вн. -
Я мужчинов читаю. Ну ё-моё. Как из-под печки только что выпустили... Ты в свой вопрос собрала самых дремучих, по ходу)))))
Да с другой стороны мужчин (не таких, в целом) понять можно. Они знать не знают, что стоит за непередаваемым ароматом, шолковостью кожи, мягкими пяточками, коленочками, ладошечками... гладкостью и бархатистостью) Это как данность воспринимается. Неотъемлемое. Но на подсознании чётко разделяют при этом, что одна вот приятнее, а другая вроде бы как кирзовый сапог.
По существу. Женщина не может быть без аромата. И это не сбрызнуть-ся туалеткой да вперёд на амбразуры. А каждый миллиметр тела своего люби и ласкай самым лучшим нектаром из всех амброзий, что есть в современном мире масел, кремов и парфюма)))) Без резкозстей, удавочных запашин и цветочных ДИКАЛОНОВ.
Причём один мужчина улавливает в тебе один запах... А другой - иное. Тот (который ДО) слышал... чуял во мне запах парного молока...
Сейчас... Сейчасшний.... А не скажу))))) Но я-то знаю, что это именно))
Волшебного тебе дня да тоже ОКЕАН ЛЮБВИ))))
Наталья Шеховец
Юль... а ты ничосссетак....)))) Что-то с другого "бока" на тебя посмотрела)))
конечно же НЕ ВСЁ... но... это же химия...
вот по началу, глазами МЫ вожделеем Женщину... а когда оказываешься с Любимой, на расстоянии высунутого языка... особо и ничего не видно, ЗАТО... "Запах Женщины... " в этот момент играет огромнейшую роль... я бы даже сказал, что именно ОН... Возбуждает ЖЕЛАНИЕ...
НО всё же я говорю о естественном, родном запахе... обожаю языком и носом исследовать все потаённые уголки... Женщины)))))))))))
Наталья Шеховец
э-э-эээ... Вот на фига, а?! Распелся!))))))))))))) А так весело и спокойно утро начиналось у меня... Теперь.. ПОЧЕМУ-ТО день таким.. дооолгим кажется... поскорее бы вечер....
Работаешь на работе? Ну-ну.. работай))))))))
вонючие трусы-лучший запах.
тухлой рыбой
КИНО, PLTCM RBYJ /
Надо будет спросить своего любимого)