Вот раньше было Уважение —Теперь осталась «УВАЖУХА» ! ..Когда-то было и
Почтение —Сейчас один «РЕСПЕКТ» ! ..И молодёжь — гуляла, Теперь идёт в
«ДВИЖНЯК» ! ..Любви уже почти не стало, Лишь ОТНОШЕНИЯ, и то —пустяк!
..Как низко пали нравы! ..Все бьются за «БАБЛО».
Психология
Как вы относитесь к новым словечкам в нашем лексиконе? см. вн в психологию
Когда появилось слово "маникюр", а стиральные машины ещё не были в ходу, то. То многие барышни оставляли рубахи своих мужчин грязными, руководствуясь этим страшным словом.
а что делать.. порой и сама заражаешься этим слэнгом... и чешешь на этом языке)
Это не новые слова, это обычный молодёжный сленг. С пониманием отношусь.
Единственная поправка - модная и стильная одежда идёт не всем. Когда какая-нибудь линочка здесь начинает косить под тусовочную молодёжь, меня тошнит.
Язык имеет пластичную форму, он меняется, "ломается" с годами.. . появляются новые слова в обиходе, что-то приживается в словаре, что-то нет.. . Так было всегда. Вы посмотрите сколько иностранных слов в русском языке.. . Но отношусь я к таким изменениям отрицательно. Мне больше по душе язык Пушкина и Толстого (хотя у него целые главы в "Войне и мире" были написаны на французском.)
ну как как.... плохо отношусь.. а толку то ---ноль... остается починить зубы и ими скрипеть))))..
я эти слова не понимаю
да ничего не изменилось в корне
"Казалась нам, что смерть пришла
И ничего уже не будет,
А то была лишь осень
И временный покой.. . "
"Казалась нам, что смерть пришла
И ничего уже не будет,
А то была лишь осень
И временный покой.. . "
Нормально все общаются, да есть такие слова, но если надо люди их исключают из жаргона и применяют только в общении с сабутыльнками и близкими друзьями
Нет, самое ебанутое слово - "менеджер", а заменить легко на русский эквивалент - "управляющий".
|[ Олька ]|
ну вот вроде умный. . а всякую херню пишешь. умеешь же мозгами пользоваться.) ) или сегодня лень?