Хотелось бы получить аргументированную обратную связь - почему Вы негативно относитесь к психологам?
И как Вы относитесь к тем кто активно "выступает" тут в "роли" психолога не имеющего спец. знаний, но тем не менее способных адекватно оценить защитные и разрушительные механизмы психики собеседника?
Психология
Заметила что в разделе Психология находится не мало тех кто негативно относится к психологам.. См. Вн. --
Иногда люди и не психологи, а так скажут, что невольно вскрикиваешь: "Вот оно! "
Вчера было так. Еле дождалась возможности ЛО выдать.
Это удивительно, но обычные люди из глубин своего сознания такие фразы сокровенные выдают, что мурашки по коже бегают.. .
А иногда стучишь-стучишь, не достучишься....
Здесь вообще нет дипломированных психологов. Здесь правит общение... психологическое.
хочешь об этом погооврить?
Самый лучший пиар, это негатив, например ругать кого то. Плохое всегда лучше запоминается, чем хорошее. Так что, негативное отношение к психологам - это своего рода психологический ход, что бы привлечь внимание)))
Аргументированная обратная связь:
Потому что посылку сюда "исцеляющих импульсов" я считаю ложным и неуместным мессианством, о котором никто не просил, а сами "исцеляющие импульсы" - словоблудием и шарлатанством.
А все вместе- просто обострением ЧСВ.
"Я понятно объясняю?" (с) )
А все вместе- просто обострением ЧСВ.
"Я понятно объясняю?" (с) )
с каждым днем все больше вопросов о том что здесь То Не Так и Это Не так.... Люди не те Ответы не те.. .
Вот почему ...объясните не психологу ..Почему БЫ просто не получать удовольствия от нахождения общения на сайте...
Я отношусь ровно, но не люблю когда за счёт меня кто то пытается самоутвердится в собственны глазах. Ягоотов принять любе положитеьные импулсы но без исцеления..
Хирург может показать свой талант в операционной, психолог его поле психика и разговоры, настоящего писхолога не стоит защищать он сам всех за пояс заткнет, при условии у него не только корочка но и талант.
да, жаль, что такой хороший проект заполоняется так называемыми "троллями" (не люблю это слово) но если научиться не обращать внимания на этих несчастных- то тут по прежнему можно услышать массу мудрых советов!))
Нормально ты, Оракул и только заметила ? )))))
Если одно слово не образумело, не образумят и 10 000.