Психология

МУЖЧИНЫ.. Вы тоже используете подобные методы для "порабощения" девушки? СМ. ВН. -----

....Вопли: "Всё,конец! Я уверен найдётся ТА кто даст мне НАСТОЯЩИЕ чувства "...Под этими словами имелось в ввиду ЕГО невозможность терпеть недостаточно горячие и открытые чувства девушки и пожизненное РАССТАВАНИЕ.. .
....Вслед за этим, через некоторое время такое же циничное признание о том что всё было сИГРАнно :"Я знал что мы будем вместе.. Без тебя жизнь не жизнь. Единствеенная. Любимая. Я хотел чтобы ты поняла как тебе будет плохо без меня" и т. п.. .
....Плюс ко всему пускаются в ход самые разнообразные психологические штучки с целью, повторюсь-"порабощения" девушки... Иначе я это назвать не могу, впрочем это и не скрывается"Мне нужна тихая и послушная"
....Странно как то.. почти 2 года терпеть южный горячий темперамент девушки и вдруг"Тихая и послушная" понадобилась... Причём на слова"Ну так найди себе тихую, послушную - Я мешать не буду" - ответ один и тот же: "Мне нужна только ты! "
....ВОПРОС: МУЖЧИНЫ.. Вы тоже используете подобные методы для "порабощения" девушки? Если ДА то на что расчитываете и что получаете в итоге?
....Я вот, например, такое ПРОЩАТь отказываюсь и не считаю что ЛЮБОВЬ должна оправдывать абсолютно ВСЁ....
Это очень распространенное явление. Редко можно встретить пару, в которой один не подчинил себе другого. Подчиняют как мужчины своих женщин, так и женщины своих мужчин. Это желание присуще всем нам - изменять всех и все так, как удобно нам. Люди очень часто изменяют других даже не задумываясь. А это ведь серьезное вмешательство в жизни (судьбы) других. Лично я считаю, что людей нужно воспринимать такими, какие они есть. Ведь если всех постоянно подгонять под свои шаблоны и стандарты, то вас будет окружать лишь один человек - вы.

Те цитаты которые вы привели, являются лишь внешними формами выражения такого подчинения. Слова (как и методы) могут быть самыми разными, но суть остается той же. В вашей ситуации будет более рациональным не постоянно ссориться, а спокойно обсудить вопрос и прийти к компромиссу. По большому счету, он хочет что бы вы стали слабее, но сам при этом не хочет становиться сильнее. Пример компромисса: вы немного сбавляете обороты а он воспринимает вас такой, какой вы есть в рамках его возможностей. Хотя, это и так происходит. Вы уже стали слабее. Это подобно тому, как тепло переходит от более горячему, к более холодному. В любом варианте, если вы испытываете равноценные чувства друг к другу, то у вас, скорее всего, все получится.
Людмила Штаева
Лучший ответ
Он просто узнал тебя получше... ты сильнее его, в моральном плане... может крышу у него сносит, от тебя )))
слушай, так не честно! это же секретная информация!))
Одиночество всегда лучше подобной нервотрепки. Какая разница в чем он не прав, в чем не права она? Костыли отношений в виде разума партнеров рано или поздно ломаются оголяя неизбежные разрывы.
Посидеть на берегу тихой речки - что может быть лучше?
*Укрощение строптивой* В. Шекспир )
Айжан Назарова
Блин, какое порабощение?!!!))) ) Это игра! Играй!)))) ) это же КАЙФ!)))) ) все зависит от того, КАК ты воспринимаешь!)) ) пока - серьезно и с обидой! А надо бы с шуткой и в удовольствие! Тогда и реакция будет другой!