в спутницы жизни девушку значительно моложе вас? Если таковых нет, предлагаю с проецировать аналогичную ситуацию на себя... и ПРЕДПОЛОЖИТЬ вероятность совместимости интересов и прочих мировозренческих взглядов. .
Отношения на одну ночь и размеры кошельков не расматриваем... Мужчины за 40 ведь способны ЧУВСТВОВАТЬ, да?
Психология
Мужчины за 40..По каким соображениям вы выбрали себе ..См. Вн. -
у меня двое друзей женились на пятом десятке на 20летней. и все прекрасно, дети растут.
если вы не в курсе, люди женятся для того, чтобы реализовать свой главный инстинкт - родить потомков. Даже если они про это не думают. И тут пара 40/20 ничуть не хуже, чем 25/25 и гораздо лучше, чем 17/17. В 45 мужик еще прекрасно успеет и настрогать детей, и воспитать их.
Человек состоялся. ему нужны здоровые дети, он выбирает молодую даму с хорошими генами.
По соображениям любви и уважения.
Придавать некий скрытый и сакральный смысл фрейдисткого толка разнице в возрасте - это удел переученных дурнушек с психфака МГУ. Понятно. что поиски тройного смысла и черной кошки развлекают их и придают смысл их существованию.... но это им только кажется.
Все такие рассуждения не стоят майской прошлогодней параши.
Люди любят друг друга. потому что им нравится этот человек.
Точка.
Это скрытая форма педофилии....
Ирина Банчикова
вообще-то любовь - трансформированный инстинкт любви к детям. Так что тут нет никакой границы. Потому и нравятся мужикам инфантильно выглядящие девушки: большие глазки, маленькие ушки.
всем охота иметь рядом с собой молодую и здоровую особь, от которой возможно потомство, а не стонущую и увядающую.
думаю... мужчина ищет не её. а свою молодость.... это нормально)
A I D A N A Zhanibekkizi
Не устаю удивляться умным женским измыщлениям
АХ. боярыня, красотою лепа, червлена губами, бровями союзна.
Ну я не выбрал. И не выберу. Все мои любимые были максимум на год моложе меня.
Независимо ни от возраста ни от чего-либо ещё, выбирал бы ту, что понравится. Тянуть должно. Или как это говорится.. . "торкать" что ли ..
Мне пока не за 40, а 32, но соображения думаю с годами не меняются. Молодое тело почти всегда привлекательней, как и в целом нешность, и здоровье для рождения детей, да и из молодой можно ещё что-то "лепить", что МУЖЧИНУ будет и тётя за 30 слушаться как и нужно! А вот совместимость интересов вообще не важна в браке, так как самочка гомо сапиенс должна ДОПОЛНЯТЬ, а не конкурировать с мужчиной в социуме, ибо у каждого своё место, свои права и обязанности.
Надежда Павлова
Т. е. с ЕЁ стороны признание вашего АВТОРИТЕТА всенепременейше? )
Вероятность того что она возьмёт власть в свои молоденькие ручки-не расматривается.. даже?)