Психология

Мужчины.. А ВЫ сами то согласны с тем что.. См. Вн. -

МУЖСКОЕ тельце должно быть ТВЁРДЫМ и хоть слегкааа рельефноМускульным, а не ГладенькоРовненькоМягоньккоРыхленкО?

Сразу оговорюсь, что я не о тех мужчинах кому физические нагрузки запрещены по медицинским показаниям) И это совсем не призыв к культивированию своего ТЕЛА, но вот что мешает МУЖЧИНЕ совершенствовать и ТЕЛО своё тоже? ЛЕНЬ? Но в таком случае получается что и мозги то у него (гипотетического) не развиты в той степени что позволила бы бороться с ленью)

А впрочем ладно) Сидите, хрумкайте свои бутеры, расплывайтесь жировыми отложениями, а я поскакала гантельками махать! )
Ой-ой-ой.. .
Был бы он ещё удобный! Этот самый, усовершенствованный, с кубичками на животике.
А то спишь рядом, как на лесоповале, то ногой огреет, то в глаз залепит... Всё ему его спортивные состязания снятся.
В прошлый раз во сне как "зарядил" ногой по радиатору, месяц на больничном просидел. А я потихохоньку радовалась, что спал спиной ко мне. Радиатор-то выдержал, а где б я была...
Мария Степанова
Лучший ответ
нихлядя
сагласссену
чсо всчем
Куда не посмотришь одни тела… увидеть бы… хоть одну душу…)
тренировка должна доставлять удовольствие, для некотрых это просто не интересно, помню был бум Вандам, Чак Норис, Брюс Ли, первые боевики, вот это было время, вдохновение от боевых искусств. http://www.youtube.com/watch?v=XhJ9Kef7xjc

мужчина должен уметь себя и не только себя защитить, это точно, ещё со школы
в писду такие старания. . если прокачаюсь будешь меня содержать
вы целиком и полностью правы то в человеке быть должно прекрасно тело
но уточнить вы позабыли состояние души она ведь с ним в едином целом
кушаю дальше свой гамбургер
махай гантелями, дорогая)
Юлечка дорогая вы уже начали повторяться, такой вопрос уже был вами задан, спросите что нибудь новенькое и свеженькое, не становитесь заевшей пластинкой, я люблю своё тело мне оно нравится, вы действительно думаете что толстые мужчины все поголовно импотенты, лично у меня в этой сфере всё в порядке, для меня лично душа человеческая на главном месте, а внешность вообще дело десятое, можно быть бездушной сволочью с красивой внешностью, или страшным чучелом с душевным сердцем
Гульзинеп Тусупова 1)ДОРОГАЯ будешь своим подружкам в подворотне говорить.
2)Я владелица МОИХ вопросов, стало быть МНЕ решать-повторять их НЕ повторять.

3)"вы действительно думаете что толстые мужчины все поголовно импотенты"- как ты умудрился углядеть в этом вопросе намёк на секс. потенциал толстячков? никак ЭТОЙ темы не коснулась))
Гульзинеп Тусупова 4)Мне кажется ты саморекламой или аутотреннигом занялсяhttp://otvet.mail.ru/answer/1718223297 - ну и - "у меня в этой сфере всё в порядке"

5)Я понимаю.. Тебе в ЧС пыльно и душно и скучно, но ТЫ - не желательная ОСОБЬ. Понимаешь?

6)Хватит каждый вопрос так воспринимать словно речь идёт о твоих недостатках. Я виновата что ты толстый и глупый?
Скачи, маши! Мои гантельки не хочешь прихватить, по 12 кг? Гирьки не предлагаю, с ними точно не поскачешь.
Особенно смешно видеть когда такие мужчинки пытаются флиртовать. Уж представляю как вам смешно. Ну и вы тоже должны выглядеть, для того чтобы заслуживать внимание сексуальных мужчин