Психология
Почему во время секса одни девушки стонут и громко а другие молчат? С чем это связано ?
С половым воспитанием. Японки, например, плачут в момент соития и имитируют сопротивление партнёру.
монашки знают точно
Те которые кричат-притворы!
Молчат фригидные....
Они просто не знают когда надо начинать стонать пока опыта не наберутся....
в природе вообще то так устроено, что крики да вопли - это не есть хорошо))) это всегда сигнал, что не все благополучно..
неудовлетворенная самка, например, активно оповещает округу о том, что она "в самом соку"...)) кричит и ждет других самцов...
порой, женщины так демонстрируют свою сексуальность, желая подбодрить партнера, который не удовлетворил ..))
удовлетворенные же и всем довольные самки ведут себя совсем иначе - тише воды, ниже травы.. не шумят особо - что б других самок не привлекать к удовлетворившему их партнеру..)))
это элементарно.
Одни притворяются. чтобы сделать партнеру приятное, другие нет.
Хотя и одним и другим по фиг на их качания )))
просто иногда хочется кричать, а иногда нет
реакцию предсказать трудно... если конечно некоторые заранее не планируют как себя вести...
С такой рожой как у тебя закричишь. А некоторые просто дар речи теряют, связки у них пересыхают.
С тобой. Кого то ты можешь удовлетворить, а кого то нет )))
с воспитанием
Валентина Паладий
Одних учат стонать а других нет ?
тут много причин от расположения и количества раздражаемых рецепторов до размера и формы мужского достоинства. но есть еще и те девушки которые специально симулируют
ПОТОМУ ЧТО, Та что не стонет, умерла от твоей авы