Каков вопрос таков ответ.
Автор завкафедрой русского языка в американском университете Юз Алешковский.
Академик просунул голову и говорит: «Что же вы, батенька, извергнуть не можете семечко?»
Я совсем охуел и хотел сию же минуту по собственному желанию уволиться, и тут вдруг одна младшая сотрудница, Влада Юрьевна, велит Кизме и академику: «Коллеги, пожалуйста, не беспокойте реципиента!» то есть меня. Закрывает дверь.
– Отвернитесь, пожалуйста, – и выключает свет дневной. И своей, кирюха, собственной рученькой берет меня вполне откровенно за грубый, хамский, упрямую сволочь, за член. И все во мне напряглось и словно кто в мой позвоночник спинной алмазные гвоздики забивает серебряными молоточками и окунает меня с ног до головы в ванну с пивом бочковым, и по пене красные раки ползают и черные сухарики плавают. Вот, блядь, какое удовольствие!
Не знаю, сколько времени прошло, и вдруг чую: вот-вот кончу и уже сдержать себя не могу, заскрипел зубами, изогнулся весь и заорал. Потом мне уже рассказывал Кизма, орал я секунд двадцать так, что пробирки звенели и в осциллографе лампочка перегорела от моей звуковой волны. А сам я полетел в обморок, в пропасть. Открываю глаза – свет горит, ширинка застегнута на все пуговицы, в голове холодно и тихо, и вроде бы набита она сырковой массой с изюмом. Очень я ее уважаю. Никакого похмелья нет.
Выхожу я в лабораторию, на меня зашикали. Академик над прибором, от которого пар идет, колдует и напевает: "…а вместо сердца – пламенный мотор». Ну как не уважать себя в такую минуту!? Я и уважал.
Психология
Психологи, как вы думаете: почему женщины во время секса любят кричать, стонать и пр., а мужчины только сопят?
Коркем Нуржанова
Ооооо!!)))
Это не главное отличие мужчины от женщины...
Оксана Суховерхова
А кто здесь говорит за отличия? ;-)
Сосед у меня арёт
Патамушта бАбам - стрАшна - вот и оруть, а мужуки не показывають своего ужасу-вот и сопять тока))
Женщины получают больше кайфа.
Женщины вообще "разговорчивее" мужчин.
"а мужчины только сопят" - уф, умора.. не знал что такие бывают))
Оксана Суховерхова
А Вы, значит, тоже кричите, надо полагать...
Мы работаем.
Это с криком называется.
У каждого своя гендерная роль.
мы бы и не сопели даже) )
просто нос заложило внезапно)
Да ну, это психопатки и тупые блондинки орут. Леди такого себе не позволит.
Комменты даже читать не буду. Я уже наизусть знаю, сколько идиотских штампов у вас в головах.
Оксана Суховерхова
Е-мое, вот где правда жизни, оказацца ;-))
есть и орут, и матом ругаются...
Один мудрец хотел узнать
сокрытое о тайне майи
в мговенье ока бабой стать
и наслажденья получать
Очнулся бедный старикан
от майи насланной асуром
и молвил-лучше уж стакан
чем подобляться в крике курам.
сокрытое о тайне майи
в мговенье ока бабой стать
и наслажденья получать
Очнулся бедный старикан
от майи насланной асуром
и молвил-лучше уж стакан
чем подобляться в крике курам.
Оксана Суховерхова
Ой, курам на смех - вот сказал!
Один мудрец он, вот потеха!
Уж лучше б он мне показал,
Как он сопит... Ах, неумеха...
Ржу ))
Один мудрец он, вот потеха!
Уж лучше б он мне показал,
Как он сопит... Ах, неумеха...
Ржу ))