Психология

Почему женщины все время декларируют, что мужчина без них не проживет, а мужчины часто - что женщина им не нужна и брак

нужен только ей? Где же истина?
Это говорят нехорошие женщины, которые расставляют любовные ловушки, чтобы найти озабоченного лоха и его доить, но некоторые не такие лохи и им не нужна такая женщина.
Айдана Толеухан
Лучший ответ
они все--кто так мямлит--эгоисты потребленцы --и все хотят как минимум жить без детей а то и вовсе при гаремах и на островах и яхте
Ой. Эти женщины. Сложно с ними))
Яна Паненкова
Брак нужен детям (для детей) и их состарившися родителям. Считаю, что это и есть истина. =)
Данунафиг! Зачем женщине нежизнеспособный мужик?
Да и мужику в принципе женщина нужна как партнёрша, а не как обслуга.
А брак - лишь юридическая формальность, в некотором роде гарантирующая выполнение обязательств взрослыми по отношению к их детям и упрощающая процедуру вступления в наследство.
Марина Ava.angel
Lila, истины как таковой нет. Я много лет находился в браке и много лет наблюдаю за супружескими парами.
Что могу сказать, это как колесо Сансары, женщина придумывает проблемы, а мужчины их решают. ( это приземлённо ) , так и живут, пока не умрут )))
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова ну да, Вы немногословны )))
Вот Я варенье из сливы варю, окорачёк в духовке парю кобачком , в ОТВЕТВЕТАХ пишусь, сериалы на планшет качаю, сам с бодуна и с утра оплатил квартплату, опохмеляюсь ... и у меня ещё куча дел.
Прямо скажу... дрочилово - упрощает всё )))
Татьяна Орлова Канешно ДА!!! Да где найти такую.
Я же ИДЕАЛЕН, А для создания нужен сверхИдеал.
... чисто теоретически ...
Я здесь сижу, у меня всё по времени... )))
Каждому своё. Кому-то брак нужен для удобства, кто-то верит, что это навсегда, религиозные люди придают ему огромное значение и не разводятся. Вот только у прследних это действительно серьёзно. У остальных это формальность, пышный праздник, способ решить свои проблемы, всё равно изменяют, разводятся, используют брак для своих нужд, а не супруга,просто потому что так надо. Я поняла, что это всё фикция, и давать перед людьми и государством обещания супругу, которые собираюсь исполнять только я, зачем?
Юлия Гембатюк