Психология

Как думаете, почему женщина не гонит от себя мужчину который пьет, оскорбляет её и её гостей, унижает прилюдно?

Лерка =)
Я полагаю, что она, имея слишком низкую самооценку, боится остаться невостребованной!
Вера Кондратюк - Сотникова
Лучший ответ
Лерка =) думаю вы правы.
возможно
Валерия Сурина
она слишком слаба как личность
сомневаюсь я на счет Любви в контексте данного вопроса

sl
Яна Клабукова
Если женщина в своем доме, она ОБЯЗАНА гнать такого хама-дармоеда. Если она в чужом доме - достаточно уйти самой.
Tolkyn Jandauletova
Здравствуйте! Наверное, не смотря ни на что , "Он" человек хороший! А внешние проявление -это напускное -пустое и ни к чему не обязывающее .
она уверена что он никуда от неё не денеться и ждет когда он прибежит к ней или лучше приползет.. конечно же в слезах с цветами раскаяниями и твердым желанием измениться. . ах.. мечты мечты. . наивная надежда..
Лерка =) он ни рубля на неё не потратил и по дому нифига не делает.
материальная зависимость.
жалость.
неуверенность в себе.

но, не любовь.

моя бывшая свекровь жила с таким .. мало того, что пил, грубил, унижал и бил,
он еще и изменял.
я испытывала ШОК.
дело не в сексе! просто она любит когда с ней так обращаються
у таких людей очень развит материнский инстинкт! они воспринимают мужчину-"тирана"как большого непослушного ребенка которого можно перевоспитать гладя по головке (давая секс и ласку ) и давая леденцы и соки ( водку и закуску )
согласитесь что любая мать будет оказывать кучу внимания скорее к непослушному ребенку чем к послушному в надежде научить его хорошим делам и перевоспитать ...а с правельным ребенком неинтересно и скучно, и порой кажеться что он более правельный чем вы сами....
Вера Копылова о..я тоже с вами согласна.. однозначного ответа на этот вопрос быть не может.. причин много.. но то что женщина пытается в одном человеке удовлетворить все свои потребности это да.. у Александры Марининой спросили про детей а она сказала так "мой муж удовлетворяет во мне мой материнский инстинкт.."
Она жертва, и ей просто напросто нравиться такое обращение. Нравиться лить слёзы и рассказывать подругам какая она несчастная, какой он плохой и т. д.
Значит любит его!