Психология

Скажите, вы бы стали жить с женщиной/с мужчиной, который пьет много алкоголя?.. Каждый день и много

Нет, конечно
Зачем мне погружаться в его сумерки?
Ради чего?
"Уж лучше вы к нам"
Если сперва связался и потом человек запил, то надо вытаскивать
А если изначально, то это его выбор и ответственность
Можно попробовать помочь со стороны, если захочет
Насильно никому помочь нельзя, если считает себя здоровым
"Не здоровые нуждаются во враче, но больные"
Ольга И Иван Цибусовы
Лучший ответ
Нет. Я запах алкоголя не переношу. Если где-то пахнет алкоголем, то я могу немного потерпеть, пока не уйду из этого места. Но дома я такой запах терпеть не согласна.
Лена Парфирова
Я бы с ней и встречаться с сильно пьющей не стал.
Алёна Лукина
Нет, конечно.
Исключено
Вопрос, конечно, интересный.... А, позвольте полюбопытствовать, "МНОГО АЛКОГОЛЯ" - это сколько?... Если это немного, в качестве аперитива, то и, на здоровье!...
Санечка Смольская каждый день бутылка водки
Вика, ты бы завязывала бухать!
Natasha Kosobokova
Не стал бы с такой жить. Я вообще к пьяницам отношусь как относились нацисты к евреем. Сжигал бы в печах.
Неважно:d ...)*)
Вика! Я не пью!
Могу позволить себе стаканчик пива в жаркий день...
или сто грамм перед борщом для аппетита. но это ваще раз в пятилетку....
Санечка Смольская молодец!) идеальный жених)
а больше ж не с кем: как из 7,5 млрд выбрать-то?...
В том, что твой муж начал пить виновата жена. Уверенный в себе мужчина спиваться не будет. Жена должна создать уверенность в своих силах. Женщина тоже спивается когда освобождена от ответственности за свою семью. Например, не работает и живет на средства мужа.
Санечка Смольская а если она вышла замуж за алкаша? такие примеры я знаю
Нет, на кой мне алкаш?
Нет, если прям каждый день, то это чересчур
он же работает дегустатором. Я не против.