Психология

Вам жалко людей, которые пьют много алкоголя в своей жизни?

Татьяна Маер
Если они сами себя не жалеют, им плевать на нашу жалость. Алкоголь содержит гармони удовольствия, как сахар, шоколад и бананы. Кто восполняет удовольствие спортом, кто сексом, кто выгоняет в кровь адреналин экстримом, а эти выбрали самый лёгкий путь. К сожалению с него почти невозможно свернуть.
Анна Бугаёва
Лучший ответ
Это болезнь и к сожалению страшная)
Жалко женщин, которые живут с алкоголиками.
Алёна Деришева
И курильщиков, и наркоманов...
Екатерина Цыцулина правильно лучше умирать сразу
Не считаю себя пьющим.
Но стал алкоголиком. Чтобы оттолкнуться то чего то. Опоры нет, сомнения одни
Tako Tavartqiladze
Нет. Это их путь. Они его сами выбрали.
Нет .
Аня Власенко
Мне их печень жалко. А качественные алкогольные напитки, если применять не для опьянения - это прекрасная коллекция всевозможнейших вкусов и ароматов, которых не даст никакой бифштекс
не-а
даже не жалко тех, хто вапще не пьет
Нет. Они сами выбрали такой путь.
Ле
Лекси
Пора бы им начать себя жалеть и не занимать быстротечное время жизни у других:)
Иногда мне становится так жалко себя, что приходится заливать тоску.
Анна Панкова
Татьяна Маер а от чего такая тоска у вас?
Как можно жалеть тех, кто самостоятельно выбрал такую жизнь? Ведь им водку насильно в рот не наливали...
Татьяна Маер но они больные люди... и от себя уже не зависят..
Мне жалко когда они спят на холодной земле илм снегу, наверно потому, чтоя дочь пьяницы.
естественный отбор
нет
Зоя Петрусева
ни капли
Жалко. Но я пью без алкогольные напитки
да поначалу, он расслабляет, потом только хуже от этого всего.... я против этого
Мне не жалко, они сами выбрали этот путь. Мне грустно, грустно от того что у некоторых уже на исходе жизнь, и они прожили её в пьяном бреду, не заметив как выросли их дети и как растут внуки. Не испытав радости без этого допинга, не познав и частички мудрости этой жизни. Это страшно. Я выросла в этом аду. Я ручаюсь за КАЖДОЕ слово.
Saule Jagaltayeva
Жалко, т. к. они тратят в пустую свою жизнь, раз пьют много. Может хотят уйти от проблем, но алкоголь не решает их.
Lana Pavlova
Сами виноваты, жалеть не за что
Мой отец начал пить, когда получил первую группу инвалидности. И продолжает