Психология
Вы заметили что спиваются и пьют много алкоголя именно бедные ..нищие люди в отличии от богатых?
У богатых достаточно средств на более дорогие развлечения.
Особенно это заметно по нашумевшему ДТП с бедняком Михаилом Ефремовым!)
Пьют, чтобы не замечать унижение и боль, и чтобы усилить радость!
Чтобы изменить в своём сознании реальный мир. Пьют ВСЕ, даже те, кому это верная смерть.
Богатые люди не могут себе позволить спиваваться. Иначе бизнес быстро пойдет под откос.
Да . Богатые загуливают по кокаину.
Это не зависит от материального положения.
Глядя на это. всем знакомое лицо,
я не могу поверить, что он мало пьет.

Спиваются несчастные. А несчастными могут быть даже богатые. Конечно, спившийся богатый - это нонсенс, а спившийся малоимущий - частое явление. Одно неоспоримо - счастливые не пьют.
Нет это не так. Богатые пьют обычно гораздо больше но не каждый день, если конечно в запой не уходят. И им нужно держать марку и внешний облик в топе так сказать. За спиртным гоняться не нужно. Подняться с перепоя или запоя дело совсем отличное от нищих, медицина к из услугам. Элементарно качество алкоголя и щакуспюки и питание вообще разные, не в пользу бедных. Напиться нищий может не часто и ещё нужно жить как бы при людях а богатый дома в хлам может жрать не выходя из дома и никто не видит и неудобств никаких тоже не возникает.
Да и просто в магазине стоя недалеко от кассы понаблюдайте за покупками.
Нет. Не заметил.
да .не успели просто меня тронуть