Хорошо что красивая не является богатой у тебя.... А то было бы через чур уж сложно выбирать)))
Мой друг выбрал красивую но ленивую и не богатую.... И теперь не знает как быть. Ее отдавали за муж чтобы она ничего не делала, не ходила на работу, а просто сидела в доме как кошка...
Психология
Выбирая между красивой, умной, но бедной девушкой, и страшненькой глупой, но богатой, мужчина всегда выберет богатую?)
Емченко Наталья
Диванолежальное домашнее животное?))) Питомец, так сказать ))
Не всегда.
Ну да, потому что первое это миф ..))
Если он М у ж ч и н а, он выберет первый вариант.
Он выберет обеих: с красивой и умной будет жить, а страшную и богатую держать в любовницах и доить.
Мало данных, но из этих вариантов 1-ю.
та лаадно, были бы бабки, можно таку красоту навести:)) а у красивой выпадут зубы.. а вставить-та и не на что:))
редкий согласиться быть примаком ...да и не о мужчинах сие
Мужчина (с большой буквы) не содержанец. Он выберет ту, которая будет хранительницей очага и домашнего уюта. Домой пришел, а тебе борщ, тапочки и массаж))
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Красивая и умная... Но Бедная ...Не гарантия, что добрая и семейная )
Емченко Наталья
А Вы серьезно подходите к вопросу выбора ...;)
каныш... )
Знаете, я лучше выберу бедную:) Это женщины выходят замуж за здоровых и богатых, но никогда за бедных и больных;)
Женщина не должна быть выше мужика по статусу, иначе не получиться хороших отношений
Юля :)
Не согласна - я была инженером, а муж токарем (правда ассом) - у нас были прекрасные отношения. Он ни в чём мне не уступал, я имею в виду духовность и богатство внутреннего мира.
Юля :)
Кстати я была красивой, умной, но бедной девушкой, а родители мужа считали его принцем на белом коне, были против меня категорически, но он пошёл против них - женился и ушёл от них ко мне.
да, особенно учитывая что красивая и умная мне все равно никогда не даст
Eбaть обоих, одну за сексуальность, другую за деньги.
красивые умные выберет богатую женщину но глупые богатые выберут красивую умную