Психология

Почему успешный, богатый, сногсшибательно красивый, умный и вообще великих достоинств человек постоянно всем язвит? =)))

И постоянно находится в состоянии психоэмоционального напряжения? Ваше мнение.
Пес метит территорию мочой, а он- словами. . И напряжение-готовность к схватке..))
Людмила Казакова
Лучший ответ
Валентина Васюченко Классный ответ)
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. О. Хайям
Elena Dvinskaya
потому что он чувствует себя обиженным
из-за того, что несмотря на все свои
достоинства он оказался ненужным
Ирина Еремина
Все эти его "достоинства"-это тяжкое бремя..Которое по силам далеко не каждому.Для того,чтобы "нести" все это достойно нужно обладать очень мощным духовным стержнем.Который не позволит (как сказали выше) задрать нос.И быть замороченным своей сногсшибательностью)
Валентина Васюченко Да, особенно когда все эти достоинства сильно преувеличены, если ни сказать придуманы.
Тяжко ему от груза такого. :-))
Т*
Танечка)) ***
Может все это....как это говорят - "не мое"?))
Или - кроме великих достоинств есть у него не менее великие изъяны,которые не позволяют ему быть счастливым и отталкивают от него окружающих.И с которыми он не может справиться. Отсюда и психоэмоциональное напряжение и язвительность.
Ainash Berikbolova
Может вы просто не понимаете его тонкого еврейского юмора? Не заморачивайся!)
Tansholpan Mussilim
Валентина Васюченко Да... видимо настолько тонок этот юмор, что свищет изо всех дыр)
Может у Вас к такому человеку неприязнь из-за своих комплексов. Не берите в голову.
Валентина Васюченко я к нему вообще не имею отношения никакого. Тем более, не могу испытывать неприязни.
Наверное . не нужен никому при всех своих достоинствах ,,,кстати, люди редко любят людей без недостатков, а здесь -прямо само совершенство, вряд ли, кому-то захочется быть к нему поближе и чувствовать себя пигмеем в сравнении с такой личностью .,,Ну, а "само совершенство" чувствует это, вот и язвит ,,,любите его побольше, он лучше станет, не обижайтесь на него, что он такой хороший ,,,))))
Валентина Васюченко я с ним близко не знаком. Тем более, его любит планета вся)
А я всего одного человека, мне больше не надо)
Стока талантов.. а показать их некому.. Он очень несчастлив наверное и многое не приемлет в себе, напоказ многое.. бравада..
Валентина Васюченко Здравствуй, Светлана:)
про Бога забыл, вот сатана играет с ним!
в успешный и богатый заключено противоречие. и он, как умный, это понимает. язвительность дает ему возможность, верно, не отрываться от реалий
Larisa.wagner
Значит надо, исключить пару перечисленных достоинств.
Валентина Васюченко Он таковым себя позиционирует.
очевидно, что у него какие-то внутрении комплексы.
Лё
Лёля
Потому, что у него нет главного достоинства - уважения к людям...
Валентина Васюченко Нет. На полнейшем серьезе. Что и удивительно.
Потому что он мудил@. Скучно ему.
Потому и язвит, что знает цену приветливым улыбочкам и прочим знакам проявления всеобщей любви.
А то, что он напряжён, это плод вашей неудовлетворённой фантазии.

Напряжены то Вы! А он за вами просто наблюдает.
Валентина Васюченко Ну, вам-то уж точно виднее, господин Крыжановский) Кто за кем наблюдает)))))
ты лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.
потому что то что то в его жизни пошло не так
M.
Mирa .