Психология

Почему красивой, умной, доброй, порядочеой девушке чуть за 30 (мне) так сложно выйти замуж?

Молодых полно
Антонина Иванова
Лучший ответ
Может стоит на немного забыть, что вы самая-самая и женихи перестанут вас бояться. Помните: "Девушкам из высшего общества нужно привыкать к одиночеству... " Это серьезно. У мужчин страх перед слишком умными и красивыми женщинами, не все же имеют комплекс мачо, есть и сомневающиеся в себе.
Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице
уже__перебирает__
Светлана Попова Приветик, Анют :))
из за проблем с ...разводом )

sl
Raisa Raiymbekova
не сложно. надо захотеть
Ну не знаю.. Верка Сердючка поет, что шанс имеется) ) надо ждать))
Мария Колесник
Кабы для того, чтобы выйти замуж, Вам было достаточно найти подлого, злого, глупого урода - было бы гораздо легче.. .
:)
Да не сложно - просто вот не нравится никто - а так то - чай не бином Ньютона)))
Анна Кривцова
всемирный кризис.
Евгения ********
надо многое менять, начиная с ника и аватарки. Ник "Шавка обыкновенная" вообще не сочетается с "умная, добрая, порядочная"
Bot@koz Erm@x@nov@
Наверное чуток проблема с оценкой красоты, доброты, ума и порядочности. ))
Kristina Бережная
Зачем так много качеств? Достаточно просто быть сучкой.
Запросы, наверное у вас заоблачные-спуститесь на землю и увидите много прекрасных претендентов, они вас ждут...
Елена Карпань
Потому что Вам много за 30)))
Лена Холодняк
Светлана Попова неа, немного - всего-то три года плюсом :)))
Замуж берут быстрее всего глупых - такими командовать проще.
А Вы посмотрите на размещённое Вами фото. Кто такую шавку захочет брать в жёны?
скорее всего слишком много эгоизма. Как только начнешь избавляться от этого, сразу твоя вторая половинка найдется
Ольга Шеина
Это как 30 летний автомобиль на продаже, в хорошем состоянии, не крашеная, не битая, но вот расход топлива большой!))))))
Засиделась ты в девках и стала уметь выбирать, , а те кто по молодости и по глупости, довольствуются тем, что есть и расхватали все подходящие партии.
не сложно.
твой человек найдет тебя!
да, но можно.
******** Надежда