Психология

почему красивая умная женщина отпугивает мужчин?

Eka Xatiashvili
"....ты слишком красивая, чтобы я поверил в твою любовь,
и ты слишком умная, чтобы поверить в мою.... "
Айнур Мынжасарова
Лучший ответ
А умная и красивая так и будет рваться через жизнь одна. Флаг ей в руки. "НЕТ Нам такой футбол не нужен! " Если баба умная это туши свет до хера цепляться будет и выказюливаца пока ей не покажут на одно место -дверь! . Как в анекдоте:
Абрам, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину?
Сема как вы таке не понимаете? Он не слушал советов умных женщин!!
Ирина Cафиулина
Eka Xatiashvili от чего такая бурная реакция?
Привыкли к "3 в одном", "2 в одном" - уже смотрится подозрительно.
Ну, я ж всё Вам давно объяснил (а).... ((
M.
Madе_In_Рай ...=)
Eka Xatiashvili я спрашиваю мнение общественности ;)))
не хотят быть подкаблучниками
а зачем она это делает? И как? Рожи корчит?
Инга Верясова
Мужчины не те. . =)
Лада Шергина
Ну это же естественно. Какой мужчина захочет чувствовать себя немножко неумнее женщины, да ещё и красивой, которая всегда будет охотнее общаться с мужчиной равным ей по интеллекту.
Боятся показаться слабыми.
Нет, красивые им нравятся. На счет умных не знаю, если сам не дурак, так это же очень удобно и умная, и красивая. А может умной они назовут любую красавицу, в любом случае они же с ней не ребусы мыслят решать.
она отпугивает только тупых уродов. нормальных мужчин она не отпугивает
Анна Губарева Она притягивает...)))))))))
Madе_In_Рай ...=) ПАходу Дикий Ангел может напугать не только уродов.)))) ИМХО.))))
Потому, что красивая и умная, но не всех, некоторые наоборот ищут таких, да найти не могут.
Мне лично в этом везёт...
??
????? ???????
Они сейчас начнут писать. что таких не бывает.. считаем...
Dinara Djabaeva
Айжана Жуматаева а вот и не угадала :)
Потому что интеллект штука такая когда парень замечает что его уровень ниже он понимает что ведомым быть не хочет!
Открою небольшой секрет: Мужчины инстинктивно боятся женщин, потому что женщины умнее и красивее. Поэтому мы обычно и прячемся за всякими "масками" ) А умная женщина обычно все это видит, от нее не спрячешься. Поэтому у кого ничего нет за маской избегают умных.
**евгения **
А ты попробуй с такой пожить.. . дуре хоть по ушам проехатся можно, а тут лотерея....
столько прилагательных определяющих тип женщины и ни одного для мужчины.. .
когда их придумаешь - сама и ответишь на свой вопрос
Яна
К сожалению, красивая умная женщина вызывает в большинстве мужчин комплекс неполноценности и желание доказать обратное.

С уважением.
нет- слышать грустно
да гораздо веселее и после 3-ех да победа!