Психология
Может ли заинтересовать красивых умных женщин,натоящих Женщин ,мужчина волочащийся за каждой юбкой?
Если мужчина волочится за каждой женской юбкой, то это уже не мужчина, а животное, Ну. может быть, кот... И настоящая женщина, тем более УМНАЯ И КРАСИВАЯ, не заинтересуется таким мужчиной. Максимум разрешит, как коту, тереться где-нибудь около ног, чтобы иногда слегка погладить ногой, а чаще отшвырнуть, когда надоест его присутствие. Ведь ему же все равно какая женщина, он же волочится за любой юбкой... А настоящие женщины сами преданны и этого же требуют от мужчины! А иначе и нельзя!
Да, и еще как.
... та единственная простит ему ...
наверняка просто искал ее, вот и поведение такое? )
PS ...а че делать не знаю.. . может просто общаться, дружить, но никого не обманывать.. . быть честным и искренним?)
Кобель
горбатого могила исправит
может конечно попробовать стать той самой, единственной.. хотя ниче из этого не выйдет-станет очередной
горбатого могила исправит
А фиг его знает кем там интересуются красивые и умные..
Заинтересовать - нет, а вот влюбить в себя - очень может быть ))
Понятия не имею. Может только длиной своего языка.)) ) Фу, какая гадость.)))))))))))))))
дум если он не просто волочится, но и следом чемодан с деньгами волочит на колесиках, то наверное она сможет уделить ему пару-пяток суток...)) )
хотя нет, это если бы "настоящих Женщин" было написано с маленькой буквы,
а так непредсказуемо, вероятность неожиданного наступления настоящей любви всегда есть,
и не нам судить о её вероятности, если Женщина настоящая)))))))))))