Психология
Красивая, умная и успешная женщина - как мужчины относятся к такому сочетанию качеств?)
С восхищением.
Если откровенно - то чаще всего настороженно и с некоторым комплексом неполноценности... Побаиваются, начинают комплексовать что "не дотянут" до её уровня...
Кстати - характер у таких женщин - действительно бывает не сахар...
они подумают - а зачем такой я??)))
Школа Палецкое
Мужчина женщине нужен всегда, даже такой)
Красивая, умная и успешная?
Большинство мужчин самцы... или стремятся ими быть. Следовательно, им эту женщину необходимо победить - в том случае, если это кажется возможным.
Кажется, поскольку у женщины в запасе всегда неожиданный выход из боя.
Если же мужчина (из этого большинства) отдает себе отчет в превосходстве этой женщины, он может ее игнорировать или даже презирать.
Действительно, что значит - красивая?
Красивая она только потому, что Я вижу ее такой. Другой ракурс, рентген, анализы, в конце концов, практически наверняка рассеют это наваждение.
Что значит - умная?
Хорошо училась? Вспомните отношение к отличницам. Или, напротив, интриганка?.. так это еще хуже. Чемпионка мира по шахматам? Пусть пылесос починит.
Успешная.
Интересно, что это она "успела"? Даже если отбросить все то, что обычно под этим подразумевается, в самом лучшем случае она хорошо проявила себя в работе. И эта работе не с неба на нее свалилась. А если она этого не понимает, она просто дура, см. пункт два.
В сущности, вот и все. Либо вызов принят, либо высмеян.
Ну, а что касается меньшинства... они разные. И относятся по разному.))
Действительно, что значит - красивая?
Что значит - умная?
Успешная.
Школа Палецкое
Привет) Самый развёрнутый твой ответ мне за всю историю) волнует вопрос?)
Умные мужчины - ни как)
абсолютно по разному....
Таких нет.
это фантастика)
Положительно.
а теперь приведи мне хотя бы один пример данного сочетания))))
*l* *b*
Моника Беллуччи
Школа Палецкое
Любая известная бизнес-леди априори не дура, красивых можно и найти и среди них)
как относиться к тем кто кайфует сам от себя? нормальный будет подальше, обычно вокруг таких всегда истерические заварушки
Школа Палецкое
Умная предполагает определённою долю самокритичности, нет?)
беспринципная стерва
в жизни такие обычно одиноки... мужчина должен соответствовать, но ведь не всякий сможет... да и к чему?
боятся
Любят порою и противоположностей... Хотя лучше любить красивых и честных
Хорошо, но достаточно быть просто красивой, чтобы нравиться.
Могу сказать "за себя".
Красивая, умная, успешная для меня это: привлекательная; умеющий мыслить рационально и видеть смыслы, а не детали; успешная - которая смогла реализовать себя, свою личность (речь не о деньгах - весь смысл в том, что она занимается той деятельностью, в которой её индивидуальные таланты и способности востребованы).
Такая женщина вызывает у меня глубокое уважение.
А если у нас с ней ещё и общее культурно - смысловое поле, я буду испытывать восторг.
К любви это не имеет отношения, это нечто над-гендерное.
Это проститутка которая всегда разгадывает кроссворды?
Мужчины разные, хехе, обычно таких начинают гасить, и у них ВЫХОДИТ, злобные, быдловатые, явно недостойные, но харизматичные чувачеллы всегда завоевывают порядочных, умных и милых .А робкие и скромные боятся ((
А в жизни какая ?)
Школа Палецкое
Разная))