Психология
Если с Вами флиртует красивый, умный, ну в общем офигенный мужчина, о чём думаете?))
мне заранее жаль.
Ольга Иванникова
так у убогих — есть шанс?
Замуж )) о чем же еще ...)
Смотря в каком я городе, стране.
Злой.
млин.. .
ну и встрял)
Давно это было в последний раз)))... уже и не помню, о чём думала)
Да, красивый был чертяка. Может, кто знает артиста Юрия Каморного, на него похож... но любил лишнего выпить... на том и расстались.
Думаю: "Это я уже проходила... " и
о своем муже...
Ааааа!!!! Ему нужОн мой кошелёк!! ! Аааа!! ! )))))
На самом деле я бы подумала, что он уже занят и давно. На кой мне проблемы с его царапучей половинкой?
) мне б такую женщину
он слепой и глухой)))
Да не о чем не думаю, меня просто к нему тянет и еще я слежу за его направлением мысли в этот момент, чтобы если что скорректировать в нужном направлении )))
показалось))
Oksana Leto
Креститесь и говорите - "Чур меня!"))
мыслев net)))
кто.. я чего думаю???. ничего не думаю.. чего там думать то.. всё ясно...
"Блин, ещё один любитель старушек" ))))))))))))))))))
думаю что пора надрать зад красавцу))
Я подумаю Господи и этот все туда ж ну что ж мне с тобой делать! Чтобы ничего не сделать и не обидить.
думаю что со мной флиртует красивый, умный, ну в общем офигенный мужчина. основная мысль-с кем бы его познакомить, ну не пропадать же добру, мож кому из подруг пригодится.
О том, что не будучи несвободной, я тоже могла бы как следует с ним флиртануть)
не думаю, а уверен что он голубой ориентации
интересно, он женат или гей
У него хороший вкус)))
нафиг посылаю. .
я не терплю когда флиртуют с псевдо лестью беее
у меня тошнотики такое вызывает